Акжол Ерсаинов

Вдох или выдох? Что важнее?

Ответы
Максим Рубис

и то и другое важно)) одно без другого не бывает даже утрируя сказать сделал вдох сделал дело выдохнул и дальше в том же духе)))

Федор Михайлов

Сделав вдох и нырнув в воду, имеешь хорошие шансы вынырнуть. Сделав выдох и нырнув, шансов вынырнуть гораздо меньше.

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Женя Кононенко

В хатха-ёге выдох сложней чем вдох. А для нас простых людей наверное фифти-фифти.

Валерий Анучкин

вдох - поступление энергии, выдох - сброс негатива -что важнее тем ипользуйтесь

Av
Avt

Интересный вопрос,мы ведь даже не замечаем когда вдыхаем или выдыхаем

Tatyana Cherny

вдох..вдыхают все кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость..

Наталья Ермолаева

не вдохнешь-сдохнешь)) Выдохнешь и не вдохнешь-тоже)))

Елена Сергеевна

вдох... выдох сам выдохнется... особенно последний))

Владимир Кравченко

и то и другое без этого не получиться главное ритм

Любовь Зотова

это две сладкие парочки= или как плюс и минус....

Ирина Рачкова-Фадеева

для птицы что важнее-левое крыло или правое?

Андрей Легенза

И то и другое. Одно без другого невозможно.

Яна Пироженко

Большинствоглупостей делается на ВДОХЕ)

Сергей Виноградов

важно что бы зарплату вовремя выдавали 😄

Роман Жевлаков

Главное не задержать дыхание навсегда!)))

Анна Ляпина

Сначала вдох потом выдох - все совместно

Наталья Поздеева

если не будет вдоха то и выдоха не будет

Алина Горбат

вдох (поняла, когда чуть не задохнулась)

Yelena Azatyan

Одно без другого существовать не может