St
Star-Realty

Заболели вишни, в августе облетела вся листва, стоят голые прутья. Кто-нибудь может подсказать, что делать?

Ответы
Ла
Лана

Ждать следующего года.......у нас на даче тоже.....яблони половина с листьями, а половина облетели.

Валерий Гусев

Надо её испугать. Вбей пару гвоздей в ствол крест на крест.

Вера Гудкова

по-моему они погибли.у нас так было с яблоней один год

St
Star-Realty

очень жаль, но в любом случае, спасибо за ответ

Сергей Колесов

СПИЛИТЬ ПОКА ЗАРАЗА НЕ ПЕРЕШЛА НА ДРУГИЕ ДЕРЕВЬЯ

Алексей Волжский

Ой не знаю , у нас на даче сожрали мыши или зайцы

Лора

скорей всего грибковые заболевания

St
Star-Realty

Есть какая-то профилактика? что с ними делать? Чем обработать?

Лора

посмотрите в интернете, наверняка найдете

Таирия

Я уже лет пять бьюсь, а все бестолку.

Таирия

да и вспомню уже. Мочевиной опрыскивала, потом еще что-то от грибных. В этом году купоросом. Не знаю что будет.

Карлсон

Принести жертву Перуну.

Карлсон

Пожалуйста.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надеюсь за год отошли

St
Star-Realty

Дали новые побеги. Старые, видимо, надо срезать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Новые садить погибли

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть разные есть дерево типо черешни вид такой не как кусты ростут,есть вишни сорт на костачке типо черешни но кислый сорт.Множество сортов.Вишня обыкновенная мне не нравиться вкус обычный.

St
Star-Realty

Руслан, у Вас в огороде есть нефтяная труба?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет к сожелению но пробита скважина 35если не ошибаюсь метров сейчас где-то 14метров воды остольное песок.

St
Star-Realty

А огромное желание иметь большие деньги есть?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я помогал людям с бизнесом и сами же меня в чёрный список занесли по своим же ньансам не помогали они бизнесу своему точнее пытались и пытаються.Но это уже их проблемы я их предупреждал заранее.Их волнуют деньги и качество и надёжность их не интересует.ГОСТ получили и всё и не чего уже не надо.

Владимир Володин

Пилить на дрова.

Геннадий Ким

На дрова

Аn@T☼:Лий

я..нет