Ал
Александра

Собираюсь заказать дождь, кому он тоже нужен 😏?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вчера шёл в магазин вместе с дождичком - мелкие капли на асфальт попадали только там, где нет над ним веток деревьев... так освежающие брызги пульверизатора...жары это не уменьшило... дождик был "слепой"...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я давеча заказал! Уже не хочу! Неделю жара и дожди мусонные!((( И жара жесть и дожди с жарой дышать нечем! У нас с нова будет пекло, прям как из ада написали)))

Зоя Тинина

Оригинально. Прям язычеством запахло, если, конечно, вы не имете ввиду новейшие методы нашего технического прогресса вызывания дождя.

Людмила

уже вовсю идет, Вы когда заказываете адрес свой указывайте, а то к нам пришел. Видно неразборчиво написали, либо произнесли

Людмила

Нам он как бы тоже нужен был, спасибо конечно. Но ветер не нужен

Ал
Александра

Ветер, я тоже не заказывала. Это побочка, наверное 😁

Людмила

Может когда заказывала сильно руками жестикулировала

Ал
Александра

Не, только сила мысли. Попробую убавить 😁

Людмила

Вот спасибо.

Людмила

🌹

:T
:Thinking:

Седне был и спас от жары )) днём ) и эту очень обещают горячей )) ещё и на море думаю успею погулять ))

Я ------ Это Я

Ни надо .и так в москве последные дни прохладно стало.лето как то не чувствуется

Ал
Александра

В конце августа +30.... Это не прохладно

Я ------ Это Я

Ну лето же. вот буквально 2-з дня назад было достаточно прохладно что га лето ни похожа

Борис Толстошеин

да...будьте добры....если у Вас есть возможность...побрызгайте пожалуста....

Agnostic Front

Не ,у нас и так +18 сейчас и воздух норм .Завтра +27 будет ,но и завтра не надо

Елена Данилова

Блинннн... Вчера был такой ливень!!!! И на улице тепло!!!! Такаяяя красота!!!!

Елена Данилова

Дааа!!!!

Котопланетянин.

У нас уже есть, СПС.. можете забрать часть от нашего, кстати ))

Ал
Александра

Знала бы место, забрала бы

Игорь Денисенко

Отдадим свой, безплатно, если на заказы вашего не хватит))

Fi
Fiana

Вот неделю назад - да.. А сейчас холодно и он будет лишним..

Александр Усольцев

Все хорошо что в меру!

Павел

Забирайте его от нас, нам только дождя сверху не хватает

Павел

Могу лично привезти, правда только в сентябре

Ал
Александра

Лично в мой город или лично мне?

Павел

Ну в Москве буду однозначно, а к вам только по вашему желанию

Даниил Белевитин

Пусть до Видного дойдет. Недалеко. Ну сегодня прохладно.

Даниил Белевитин

Киргиздоставка на велике?)

Даниил Белевитин

Тогда дождь будет)))

Елена🇷🇺

Нам он очень нужен,но не надолго и желательно ночью.😁

Ал
Александра

Хорошо хоть интенсивность не стали уточнять, а то совсем тяжело было бы 😁

Пе
Пертурабо.

Ля, у нас дубак такой и дождик капает, закажите жару.

Ал
Александра

Чуть позже, через несколько дней

Пе
Пертурабо.

Тюююю...

Ал
Александра

Слушай, я на свою территорию заказываю. Ты далеко, я думаю.

Пе
Пертурабо.

Я очень далеко

Ал
Александра

У меня есть знакомые с твоей территории. Надо спросить у них.

Пе
Пертурабо.

И адреса знакомых, если не трудно, а то в инквизиции, не хватает погодных магов

Ал
Александра

Не, они этим не занимаются.

Наталья

Заберите у нас,все залил,сил от него уже нет никаких

Наталья

Красноярск укажите в заявке,пусть заберут

Владимир Дружин

Мну.)//

Николай

Только попробуй!!!!!!!!!! Мне ещё крышу перекрыть надо!

O X A N A

Мне камамбер закажите, пожалуйста. Можно финский.