До
Домино

В США есть закон Сэма, по которому, если что снимается о маньяках, не знаю какой точно процент, средства собранные на истории об убийцах, маньяках, идёт жертвам этих маньяков. Недавно Ксения Собчак у Скопинского маньяка взяла интервью, она на этом делает просмотры, рекламу, да и маньяку перепало немало, на федеральных каналах передачи с ним о нем и гонорары немаленькие. Вот, посмотрит какой-нибудь потенциальный маньяк и подумает - вон, какая слава! Ещё и денюжку можно заработать. Ксения никогда не отличалась чувством морали. Она поймала свою славу, зарабатывает на просмотрах, ей пофиг на простых людей. Да, она прикрывается тем, что хочет понять, как думает преступник, но это отговорка, для нее деньги не пахнут, ей все равно о ком говорить и о чём, главное, что она в центре внимания. И сама, вряд ли окажется на месте жертв. Вот, если бы и в России, все гонорары от таких передач, фильмов шли жертвам убийц и маньяков, не лучше ли было бы? Чтобы такие, как Собчак не зарабатывали на этом.

Ответы
Al
Alexc

"Вот, если бы и в России, все гонорары от таких передач, фильмов шли жертвам убийц и маньяков, не лучше ли было бы?"
- в США лишь %, а в РФ все ?? Так никто не будет работать забесплатно.
"Чтобы такие, как Собачек не зарабатывали на этом."
- так вам плевать и на маньяков и на их жертв, вас просто жаба давит от чужих денежек... 😁

Им
Имя

я удивляюсь, как самого маньяка не стошнило, глядя на рожу т. н. журналистки. думаю, что перед интервью, он, всё же, принял на грудь.. 😱🧐🤔

Даниил Белевитин

Маньяк пахнет дерьмом. Скрипали пахнут дерьмом. Ефремов младший дерьмом. Забыть и не вспоминать. По мне, пусть дохнут без рекламы.

Yts - 62

Не судите, да не судимы будете. Придерживаюсь этого принципа. Каждый рано или поздно, за свои косяки ответит.

Ал
Александр

Она может оказаться только жертвой зоофила, ч такой лошадиной мордой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

США страна лицимеров и вы даже этого не понимаете

Сергей Богатов

А еще лучше и таких собчаков наказывать рублем.

Старый Волчара

лучше было бы если бы таких как Собчак не было))

Ѻлегъ

👍

Валентина Будаева

👍