Менуа Меграбян

По одному из моих образований, я юрист-криминалист. Меня очень нравятся детективные фильмы. Последний фильм, который уж больно сильно понравился, называется "Невидимый Гость". А Вы любите фильмы детективного жанра? И если любите, какие бы фильмы посоветовали?

Ответы · страница 4
Мадлен

С психологическим уклоном."Двойная страховка",например.

Юлия Пак

Смотрю и плююсь. Столько сказок, особенно в экспертизе...

Игорь Черепанов

Лучше читать. Авторов жара- масса.Перечислять устанешь.

Солнышко

Двойная жизнь смотрели или это для вас легкий сериал!?)

Солнышко

Ну я любитель сериалов, такой, неплохой!)

Бегущая По Волнам

очень люблю,особенно,если еще и явная мистика там есть

Дарящая Свет

Посмотрите Правосудие Декстора-очень хороший фильм

Люда Кокарева

Да)) а если ещё и мистика есть , то вообще офигенно))

Лариса

Я смотрю "След",ну и фильмы с участием Епифанцева.

Ли
Лия

Тоже смотрела этот фильм.Очень понравился,👍

Файруза Сулейманова

даже 5 минут не выдерживаю просмотр таких фильм

Королевская Аналостанка

Сериал ,, Мыслить как преступник ‘’ считается ?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Интерстеллар- с Макконахи , Начало- с Ди Каприо

Ва
Валерий

Наверное удивлю.....Меня никогда не интересовало все вопросы связанные с происхождением.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Это любопытно, по крайней мере.Может Вам полагается какое-нибудь поместье в Валенсии

Ва
Валерий

Дом деда уже не существует.Был в Москве в районе метро 1905 г.Сейчас там зоопарк вроде

Tatiana Medvedeva Illarionova

У моей родни было пару домов в С-Петерб.и в Ташкенте недвижимость.Это не вернешь.А вот в Испании др.законы))

Ва
Валерий

Таня.Игры в дворянство и пр- мне давно не интересны. Но! Как то странно) Сейчас третья жена. И мы почти молчим. Взглядом понимаем. Одна деталь. Когда я провел по трем системам проверки ее( привыка у меня такая)-оказалась в родстве польской шляхте) Корни рода-Листневских. Не зря отец учил.Хочешь быть счастлиы - беру жену или одного сословия или равной по образованию

Eng

И насколько правдивы эти фильмы глазами профи

Менуа Меграбян

Не все фильмы правдивы. Но есть очень хорошие, которые сняты профессионально

Менуа Меграбян

Менталист. Невидимый гость.

Eng

Обязательно возьму на заметку

Таисия Комова

Я детективы не смотрю . Но читала Агату Кристи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "38-я параллель". Не смотрели?

Менуа Меграбян

Не смотрел. Но посмотрю. Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи! Посмотрев этот фильм, я открыл для себя корейский кинематограф . . . Бомба!

Нина Панина

Мне очень понравился фильм Наркоз. Смотрели?

Нина Панина

И Невидимый Гость мне очень понравился. Какие ещё фильмы детективного жанра Вам понравились?

Нина Панина

Спасибо. Обязательно посмотрю. Прямо сейчас.

Нина Панина

Это сериал? Но сериалы я не люблю. Посоветуйте что-то другое. Заранее благодарна.

Менуа Меграбян

Сериал, но каждая серия это новая история

Нина Панина

Извините, но я правда их не люблю.

Чаликушу

люблю детективы,но книги фильмов интереснее

Светлана Ксенофонтова

ой я так люблю все пересмотрела.даже сериалы

Befora

люблю этот жанр.. но не смотрю фильмы. читаю

Валентина Стороженко

люблю но больше старые детективные фильмы