Артем Шугаев

Как вам Казань? (если были и откуда сами)

Ответы
Татьяна Пенкина (Бордюг)

В Казани не была...проезжала как то мимо на поезде...но слышала много о подростковой преступности и разборках до полного без предела...Поэтому мнение сложилось соответственно не очень...Думаю,как там могут нормальные люди жить или все сейчас поменялось???Я живу в Казахстане на Каспии в городе Актау на полуострове Мангистау,у нас все стабильно надеюсь так будет всегда!!!

Ирина Яваева

Да, была с экскурсией в июне этого года. Я из Уфы. Мне очень понравился город. Побывали в национальном музее, в Кремле, в Раифском монастыре. Погуляли по центру города. Очень понравилось что местные власти уделяют внимание историческим памятникам. Также побывали в аквапарке. Не понравился удушающий запах хлорки.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Я была в 2005 году.Город мне ОЧЕНЬ понравился, красивый, много новых домов строятся.Дома стоят друг от друга на достаточном расстоянии, есть где разместить стоянку для машин, детскую площадку и т.д.Все советую посетить Казань.Я из Рязанской области.

Владимир Гордиенко

Казань понравилась. Был там в 1974 году Памятник Мусе Джалилю, Кремль, гостиница "Татарстан", цирк в виде летающей тарелки, могила Василия Сталина (Джугашвили)...Сейчас город неимоверно преобразился. Я из Новосибирской области.

Galina Veretennikova

В Казани не была, но есть знакомые в Казани. Судя по фотографиям - хороший, красивый город. Да и столица, что тоже немаловажно. Я из города невест - Иваново. Наш город меньше , но сейчас стал намного чище, уютнее и красивее.

Алексей Матвеев

Хороший город. И команды у вас классные. ФК Рубин, волейбольный Зенит и конечно Ак Барс) Хотя сам я немного башкир и болею за Салават Юлаев) Я из Казахстана, из Семипалатинска.

Aleksandr Zarvigorov

Никак! Был только в аэропорту. Одно только "убило".., почему аэропорт черт знает где от города.. а аэродром авиазавода почти в центре города..?

Кс
Ксения

я там родилась и прожила 25 лет! сейчас там ужасно из-за подготовки к универсиаде, сплошная стройка! А, в целом, город хороший!

Маша Хомутова

В Казани не была, но родители из Саратова, а я, как дочка военного родилась в Казахстане, а теперь почти коренная белорусска

Татьяна Серенкова

Там вкусное мороженое.во всяком случае было в 1975 годуюВ Казани похоронен мой дядя.умер в Казанском госпитале в 1943 году.

Тоня Иманбаева

Никогда не была!Ну думаю,что это тоже один из красивых городов.А я из Капчагая. Это 70 км. от Алма-Аты. У нас свое море!

Сергей Березин

С Мурманска в 1993 году... Хоккейный матч АК"Барс"-"Химик"Воскресенск.Выражаю глубокую благодарность все Татарам!!!

Инна Копысова

Хороший город, только движение жёсткое на дорогах. А аквапарк Ривьера - чудо. Даже в Болгарии хуже! Я из Кирова.)))

Элла Абалуева

Не была, но судя по телику - очень красивый и чистый город, чего не хватает моему Волгограду (чистоты на улицах)

Светлана Шелест

Всё мечтаю попасть туда с экскурсией. Не получается никак. Очень нравится по фоткам и отзывам. Сама из Сызрани

Кристина Шкепа

Город хороший,но мне не очень понравился потому что наверно я там зимой была,а летом думаю на много лучше!

Алина Бурова

Я не была в Казани. Я была в Одессе, Днепропетровске, Полтаве, Москве, Екатеринбуге. и родилась я в Украине

Рафис Фатыхов

Я из Казани.Здорово!Соединение Азии и Европы и в смысле религий и культур,и кухонь и все это уживается...

Нуржамал Мадьярова

Прекрасно! К сожалению не была, но подруга часто ездила и была в совершенном восторге. Сама я из Алматы.

Галина Шевцова

Оценить не могу, была только проездом. Но мне кажется, что должен быть красивым, а я с Алтая (г. Заринск)