Артем Шугаев

Как вам Казань? (если были и откуда сами)

Ответы · страница 5
Владимир Фурман

Понравилась,родился в Крыму,потом Казахстан,сейчас в Израиле.

Элечка Любимка ))))))

Знаю что красивый город. Но у Вас не была. Урал ) Магнитогорск )

Галина Бусыгина

Красивый город если закрыть глаза на некоторые микрорайоны...

Светлана Климович

не была в Казани, но наверное, красивый город. Я из Сум Украина

Ирина Журавлёва

Я из Новороссийска.Казань видела только на фото-впечатляет!!!

Woldrews

Что-то наши поезда с туристами всегда проезжали мимо Казани!

Эльмира Садыкова

я не была там , к сожалению...родом из Казахстана из караганды

Раиса Хашаева

я там не разу не была поэтому не знаю! а сама я с Узбекистана!

Валентина Сырчина

Была на экскурсии. Город старинный и красивый. Родом с Урала

Ольга Рычкова

проезжала мимо, издалека видела, в ночью красивое освещение

Людмила Мартынова

Ни разу не была в Казани к сожалению. Из города Октябрьского

Максим Репин

Казань нормальный город.только дороги все перерыты!Челны...

Чу
Чудо

был знакомый мальчик с Казани...уж очень хвалил)))Ставрополь

Юлия Киреева

К сожалению, е довелось попасть в этот город.. я из Беларуси.

Людмила@@@ Panchita

Казань никогда не видела,но она ассоциируется с татарами!!!

Александр Кузнецов

Казань- Класс. Особенно паром. Сам из Перми, живу в Молдове.

Елена Захарченко

не была, но видела фотографии в интернете, красивый город!

Полина Фролова

к сожалению,там не была....но мне кажется, что там красиво)))

Надежда Шпак

В Казани не была,ничего не могу о ней сказать.Живу в Крыму

Инна Мусина

Шикарный город, прожила там 4 года, а теперь живу в Сибири