Stormy
Ответы · страница 2
Андрей
Правда не всегда благо
Александр Борзов
Говорю.. но с опаской)
Stormy
Почему с опаской?)
Александр Борзов
Потому что обычно им говорят то, что они хотят слышать. А друзья для того и нужны, чтобы сказать, какие они мудаки)) Образно, конечно же)
Stormy
Зачем нужны друзья, которым говоришь лишь то, что они хотят услышать?)
Александр Борзов
Ну так и я об этом) Я так на днях сказал другу, что у него клёвый костюм, но куртка - г. И сразу добавил, чтобы не обижался, потому что это правда) Надеюсь увидеть его в норм одежде в следующий раз))
Stormy
Ахах)
Марат
Очень редко))
Милота))
Нет. А зачем?
Юл
Юлия
Аккуратно
Юл
Юлия
Друзья ведь... Нужно постараться
Юр ..Спб
да\