Татьяна С.

Вам жизнь преподносит такие уроки, что хочется их прогулять?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да с вованом жизнь преподносит уроки такие что хоть стой хоть падай. И возникает вопрос резонный -А нужен ли такой президент как вован России? Такое ощущение как будто он накинул удавку на шею России и все затягивает, затягивает...своей некомпетентностью

Анатолий Скорняков

Да тут все прости- если с утра до вечера вам будут петь СМИ какой Путин хороший -тут волей неволей будешь его подерживать Да а еще и войну затеял и это тоже не просто так а к выборам

Татьяна С.

Войну не он затеял, как он сказал, его вынудили депутаты

Анатолий Скорняков

Ну конечно разве он когда нибуть будет виноват? Нет конечно и все валит на депутатов...

Татьяна С.

Это неважно теперь, важно, что командир плохой...

Анатолий Скорняков

Татьяна я повторяю что эта война никому не нужна, кроме как ему

Николай Костров

Страшный урок, который не дай Бог, никому

Санёчек Я )

Сплошь и рядом 😁 видать по этому гуляю

Павел Броздняков

Я думаю всем периодически подносит)

Ира Бутенко

Я хорошая ученица. Не пропускаю

Иса Джи

не хочеца, иначе - недоросль

Василий Тимощук

двойку, поставют... ты чё ?!

Татьяна С.

Не пофиг?

Василий Тимощук

нееее))

Владимир Казаков

а на сколько-денег хватит

Игорь

У нее не отвертишься

Hi
Hiреr

пока еще не готов

J J

Ещё какие уроки

На
Надя

я люгаю спать пока

А А

Неет не люгайся

На
Надя

🤣

А А

Что

На
Надя

😅

Александр Жданов

ну, как всегда...

Олег

Иногда охота...

Олег

Но потребность к знаниям, превышает возможности не избежности охоты!))

Татьяна С.

👍

Be
Beznika

Некоторые да!

Га
Галина

Хотелось бы

Майя Петрова

да уж...