Татьяна Балибардина

Лучший друг — это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни

Ответы
Евгений Чермянинов

лучший друг-это не тот который тебя пьяного тащит на себе из кабака, а тот-который ползёт рядом с тобой...

Вячеслав Силин

это что-то из восточного, у нас, у славян-по-другому, не поговоришь, не уйдешь

Сергей Марманский

Вся ситуация с лучшим другом удручительна.Что они сидели всю ночь молча?

Lu_Star

и всё?((

Павел Мельников

Вы правы

Lu_Star

да правы то лано... только как то жаль времени... эх...

Михаил Бычков

Критерий слабоват, но имеет место быть (в ряду обязательных других)

Николай Самборский

Хорошо, когда собака – друг, но плохо, когда друг – собака.

Derenik Gevorgyan

У МОЙХ СОСЕДЕЙ ТОЖЕ ТАК ВЕД ОНИ ГЛУХОНЕМЫЕ

Derenik Gevorgyan

ГОВОРИТЬ НАДО

Василий Стопченко

хорошо бы при этом бутылку и закуся

Любов Гунчук

Таня,а вы совершенно правы....

Algirdas

ну да и если еще поспал

Ольга Прищепа

согласна

Александр Кривенко

согласен

Сабит Догоманов

Точно