П🅰️шк🅰️©️🚭

А правда что питьевая вода с дольками лимона полезна?

Ответы
Аленка Светлая

Укрепление иммунитета, выведение слизи и шлаков. У меня повышенная кислотность, поэтому такую водичку я заменила на водичку настоянную на чесноке. Утром три глоточка и на ночь три глоточка. Простудными заболеваниями не болею. Всем Здоровья !!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо! И Вам здоровья

Майя Бирюкова

Думаю, что да. Но... Я как то в бражку лимон добавила для вкуса и мы с подружкой полностью её выпили. Она по лицу пятнами пошла, а я по всему телу. С той поры... цитрусовые не могу даже глядеть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А раньше чай с лимоном пили?

Майя Бирюкова

Иногда. Нравилось мне.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Говорят, что да. Мы пьём каждое утро тёплую воду с чайной ложкой лимонного сока. Аромат этого напитка приятно бодрит, что, впрочем, нам и нужно утром. 😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Меня не взбодрит и этот напиток(((

П🅰️шк🅰️©️🚭

И он тоже

V/
V/S/G/

мне сказали что препятствует образованию тромбов и разжижает кровь..Так что в последний год пью с аскарбинкой воду..

V/
V/S/G/

Ну как то так Паш..пейте пиво оно на вкс и на цвет красиво

V/
V/S/G/

Цыплят по осени считают Это то-же я знаю

V/
V/S/G/

👍

Ellа

а если еще и с ложечкой натурального меда.то вроде этот напиток эликсиром молодости называют

П🅰️шк🅰️©️🚭

Классно

Валерий Рудаков

полезна для здорового желудка а вот у кого Гастрит-у того и так Кислоты в желудке достаточно

Валерий Рудаков

тем более ЯЗВА

Евгений 123

Чем ты бы глисты не кормил лимоном или мандарином, полезнее одно, если подумать что они мясо.

Ев
Евгений

ну да.. и йод каплями принимать - хрень, есть траву.. как её ... забыл типа железо - О!!! шпинат!!!!

Александр Шульга

Да, а еще полезна с вареньем, медом, сыром, колбасой, икрой на масле... Вода очень полезна.

Галина

Говорят что так ;. испытайте ,вреда не будет, если желудок здоров ; нет кислотности ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пью и ничего

Галина

Продолжайте дальше ..

Галина Гриднева

Да. она ощелачивает организм. Только разрушает зубную эмаль. пейте через трубочку

Александр

Да. Ощелачивает организм, он у большинства "закисший", кислоты больше, чем щелочи.

Светлана Сысоева

нормализует кислотно щелочной баланс в кишечнике, но с изжогой противопоказана

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично!

Светлана Сысоева

у кого изжога, лучше пить молочные сливки

Милота))

Правда, пей, можешь еще туда листья мыты кинуть..получится напиток мохито..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это с минералкой

🇷🇺Anna😊

прям с дольками, с кружочками, можно и выдавить туда просто лимонный сок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааааа

Ал
Алексей

возможно но структурированная лучше . и дклать просто и ничего не стоит

Ва
Варвара

Правда. И не только с дольками лимона, но и в целом с цедрой цитрусовых.

Колосова Наталья

Люблю лимонную воду. Особенно когда горло болит. В лимоне витамин С.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааа

Галина Мамаева

С лимонным соком,правда,если нет гастрита, кислотность не повышена)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Сергей Суслов

Не знаю но с химической колокольни не отрицаю. Привычку не советую

П🅰️шк🅰️©️🚭

В зал беру

Сергей Суслов

Цитрус - latinus.