Go
Goosha

А интересно, порно актерам после завершения карьеры нужно это все,любовь-морковь,семья..?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...ну во первых я так поняла ты ваще не в теме ...профессиональные порноактеры да и актрисы я повторяю профессиональные ( со школой дипломом ) а не те кто просто жопу показал -заключают контракт ( с пакетом страховок ,обязательств с обеих сторон ит.д.) так вот первым условием -это наличие ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА 🖼

Go
Goosha

фуфло. все кто женат или замужем это коллеги по порноиндустрии и как правило познакомились они на сьемочной площадке будучи холостыми!

Алекс Венцель

У актёров бестолковая жизнь и партнёров они меняют постоянно: Соблазнов много. Но есть среди них и однолюбы.

Black Wolf 🐺

да ну! они что из Тамбова думаешь? это же такие актеры как в театре, женатые и замужние...

Go
Goosha

ну расскажи какие такие?

Black Wolf 🐺

женатые и замужние...

Go
Goosha

ты хоть одну фамилию порно звезды то знаешь?

Ivan Kucaev

После остаёться только оболочка ........

Ал
Алексей

почему нет . а мы остальные чем лучше

Svetlana

Говорят проститутки лучшие жены

Go
Goosha

Там лучше чем дома. А ты вообще точно знаешь кто тебе нужен?

Svetlana

Примерно

Go
Goosha

А чтоб каждый день удивлял и был разным!)

Svetlana

Удивлять и я сама могу, просто по душе

Go
Goosha

так они тебе всегда по душе вначале или связывают и в загс везут?

Галина Гриднева

Ну они же не по-настоящему

Go
Goosha

в шутку что ли?

Галина Гриднева

Дело денежное. индустрия на поток поставлена, но секса настоящего нет

До
Добряк

Нет, только морковка.

Ле
Легенда

Потом они умирают.

Таня

А кто запретит?

Ег
Егоза

Вау! Марсель)))

Go
Goosha

что случилось?

Ег
Егоза

Гоша, ты сбрендил?))

Go
Goosha

где ты видишь Гошу,сбрендила?

Ег
Егоза

))))

Р1
Рита 1

Не знаюэ