Бабушка Морошка

Вы опять будете голосовать за этого упыря?🖼

Ответы · страница 2
Табуретыч

он сам за себя проголосует вместо всех.

Бабушка Морошка

очевидно

Марсианин

Не буду, ни разу не голосовал за него.

Игорь

Он не один, его банда поддерживает.

Бабушка Морошка

значит безнадежно?

Игорь

Пока у людей мозги не включатся. Все идёт по более жёсткому варианту.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ чем дальше, тем мен\ше надежды

Игорь

Для них расплата неминуема. А это процесс отделения зёрен от плевел)

Бабушка Морошка

боюсь, что отделение от жизни

Игорь

Для многих из них и так.

Иса Джи

голосуйте за Зелю..он вас спасет

Иса Джи

не только

Бабушка Морошка

я с пяти не сплю. Да и вы тоже....ранняя пташка

Иса Джи

Воздадим хвалы восходящему Солнцу - Оммм...🙏😤🌹

Бабушка Морошка

воздадим

Иса Джи

👍

Анна Фон Цабельтау

да кто твои голоса считает, дура

Григорий

Выборов же вроде как не будет

Бабушка Морошка

устроят шабаш. Я уверена

Григорий

Будет очередная пародия на демократию, хотя уже и скрывать нечего, могли б отменить: Zомбанутое старичьё свято верит, что "всенародноизбранный" пердиZент должен править до гроба, молодёжь отправляется на погибель🤷‍♂️

Бабушка Морошка

запланированы 90%, как сказал песков

Ал
Александр

так езжайте нафиг из России...

Ne
Nemo

🖼но не за это же

Бабушка Морошка

Это их заботы. Посмотри кто нашей страной управляет. Совсем неадекват

Ла
Лада

тебя кто нанял, кликушеством заниматься, кто бы не управлял, вся власть от Бога, будем достойны другого, будет другой.

Бабушка Морошка

))))) насмешила опять)))

Ла
Лада

ну а что ты как баба, что толку от твоего недовольства, многих же в стране все устраивает.

Бабушка Морошка

Ок. Пусть устраивает. Пока.

Иван Егоров

А ты за кого голосовала?

Бабушка Морошка

за него не голосовала-точно. За Грудинина голосовала в прошлый раз.

Иван Егоров

Ну и я тоже. А результат??? Его сразу начали топить.

Бабушка Морошка

потопят и в будущем любого, кто не в системе. Грудинина и то согнули. Он не осуждает войну. Работать хочет.

Бабушка Морошка

да вообще не при чем!:))))) Ее как бы нет для россиян?:))))

]~
]~[∆¢Tя

Очень правильные слова

Niemand Против Войны

Ни разу не голосовал

Al
Alex

А ты за кого будешь?

Бабушка Морошка

Пу играется судьбой страны. А тебе нравится.

Al
Alex

Надеюсь у тебя хватает ума, чтобы понять, что делает он это не в одиночку?

Бабушка Морошка

понимаю. и это большинству россиян нравится. И опять пойдут голосовать

Al
Alex

Мне не нравится. Но лучше так, чем Украина, но уже в масштабах России.

Бабушка Морошка

конечно лучше...Пол-Ураины в руинах. Но боюсь, бумеранги не промахнутся

Владимир Строганов

Ви
Виталий...

Страна рабов..

Ви
Виталий...

Все страны перечислять?)

Ла
Лада

Пожалуй нет, напиши что в твоем понимании страна рабов, конкретно только, без воды желательно.

Ви
Виталий...

С чего начнем!?)..свобода слова?..или отсталость регионов, откуда выкачивают все ресурсы, а взамен дают подачки?)

Юр ..Спб

да,но не скоро

Не Просто Я)))

А вы?

Не Просто Я)))

А кто не вор у власти?

Бабушка Морошка

Вот к какой мысли нас приучили....Увы...А за что Вы так Грудинина? работает человек, хотя ему мешают.

Не Просто Я)))

Меня не приучили я сам мыслю,а вы видимо приучены

Бабушка Морошка

это же ваша мысль, не моя.

Не Просто Я)))

В огороде дядя..