Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

здравствуйте..в Лапландии население 7000чел...-на них приходится 200 000оленей (почти 30 шт на душу)...-скажите а в вашем регионе или городе ....тоже такая печальная статистика?

Ответы
Ke
Keeper

Доброй ночи... У нас в городе население около 13 000 000 чел. (это официально; де-факто все 20 млн.), олени есть в зоопарке, Уголке Дурова, ну и в оба цирка их иногда привозят якутские товарищи... Статистика такова, что на одного оленя, в среднем, приходится 852 тысячи человек: не так уж печально, согласитесь!

Wolf Werwolf

Оленей у нас тоже очень много, но все из южных регионов, если за что то и берутся, то задача у них одна: как можно меньше работать, получить за это денег как можно больше, и не отвечать за последствия и свою работу...

Александр Жук Эстония Таллин

у на бараны есть но их меньше но они прожерливее нас один баран съедает за месяц столько -сколько пенсионер за 4 года а некоторые и еще прожорливее вот такая печальная статистика

Ирина Демьянова

Ну почему же печальная?!А мы бы рады были оленинки попробывать,но у нас говядина и баранина и то бруцеллезная....Ветеринарная служба ни к черту,так что им повезло 😄

Екатерина Казарина

В нашем городе 600 тыс чел, из них оленей теоретических процентов 50, практических еще 10. Вопрос: Если не хочется в зоопарк, как найти оставшиеся 40 процентов?

M*
Miroslava *****

нет, в моем регионе на 1 оленя приходится примерно 30-40 человек. Оленеводство на Камчатке, к сожалению, уже не считается важным видом деятельности.

Сергей Михайлов

я не вижу ничего печального в том,что в Лапландии так много оленей. а населения там больше и не надо.чем его там занять? это же крайний север!

Юрий Алиев

Нет у нас в регионе милионный город и это исключено !!! кроме возрождения сельского хозяйства ,По программе призидента Путина и Медведева ,,,

Виталий Морозов

Вопрос не ожиданный. К сожалению не такая "печальная" статистика. (просто оленей можно было ложить штуками каждый день - будет куча мяса) )

Борис Николаевич Яковлев

Это правда? Если диких животных в Новгородской области разделить на коренное население (Здесь старики и старухи) получится не мало.

Николай Сухов

Да с виду то нет.... А вот когда на дорогу выедешь..... =)))) То складывается впечатление что Лапландия далеко не в Лапландии находится...

Денис Шабанов

Почемуй-то печальная статистика? Наоборот, фауна значит в порядке, а человек о себе позаботиться. В Кемерово олени редко забегают)

Айболит Докторовичъ

у нас ещё печальнее у нас на каждого трезвого трое пьяных ... а трезвый он потому что больше пить просто не может ... парадокс блин ...

Людмила Денисова

в чем печаль,мало людей или много олений.попробуйте посмотреть на эту проблемму с другой стороны и все покажется не так мрачно.

Vladimir Kvass

У нас один олень приходится на всё население страны!Им этим оленем красного цвета обозначенна почтовая служба Израиля!

Вл
Владимир

У нас такое же соотношение кровопийц из регионалов, и простых людей. Этих гадов меньше, но сволочные они, до ужаса.

Екатерина Ряннель

Не поняла логики вопроса? Вы про процент "оленей" среди населения? Или про проблемы чукчей хотите поговорить?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а чукчи не относятся к населению Лапландии

Екатерина Ряннель

Нет, там саамы, вроде...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Катя я не знаю..ща гляну

Екатерина Ряннель

Вот она, польза от "Спрашивалки"... кругозор расширяем... между делом... 😉

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

конечно....я ищу только важное вернее пытаюсь фильтровать получ информацию......-пойду фильтр сменю)))))))

Лиза Подарок

хуже, у нас на одного нормального человека приходиться 30 баранов который научились ездить за рулем

Виктор Дьячков

Нет, у нас статистика другая. Оленей нет, и на душу насселения приходится только по 0,00006% верблюда

Ассоль Апельсинка.

Кама-Сутру я читаю
По картинкам пальчиком, мужу я рога наставлю с симпатичным мальчиком(мечта)))