Кот Василий На Пенсии

Генеральный директор Euro Exim Bank Ltd. заставил экономистов задуматься, когда он сказал: ′′ Велосипедист - это катастрофа для экономики страны: он не покупает машины и не берет денег на покупку. Он не оплачивает страховые полисы. Не покупает топливо, не платит за то, чтобы подвергать автомобиль необходимому техническому обслуживанию и ремонту. Не пользуется платной парковкой. Не вызывает серьезных аварий. Не требует многополосных автомагистралей. Он не становится жирным. Здоровые люди не нужны и не полезны для экономики. Они не покупают лекарства. В больницы к врачам не ходят. К ВВП страны ничего не добавляют. Наоборот, каждый новый магазин Макдональдса создает не менее 30 рабочих мест, по факту 10 кардиологов, 10 стоматологов, 10 диетических экспертов и диетологов, а также очевидно людей, которые работают в самом магазине ". Внимательно выбирайте: велосипедист или Мак Дональдс? Стоит задуматься. PS: ходить еще хуже. Пешеходы даже велосипед не покупают.

Ответы · страница 2
Дмитрий Дмитрокопуло

БЛЕСТЯЩЕ. Глобальная авантюра?

Кот Василий На Пенсии

Да. Миром правит закулисное правительство и ТНК.

Дмитрий Дмитрокопуло

Чукча не писатель, чукча там читатель

Кот Василий На Пенсии

Чукче дела нет до закулисного правительства и ТНК 🙂 ему главное, что шаман скажет и олень родится.

Александр Жданов

а ведь правильное замечание..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пешеход до МакДональдса

Кот Василий На Пенсии

Иногда можно съесть бургер в Маке. У нас в Алма-Ате их 8 точек. Но я ещё не был.

Хайртайв

устала читать вопрос🙀

Ми
Мира

Пойду продам машину)

Аламути

Это тоже фейк

Кот Василий На Пенсии

Это жизненная правда.

Аламути

Конечно

Кот Василий На Пенсии

Не важно кто сказал и когда. Важно то, что это правда.

Аламути

Правда в том, что велосипед способствует здоровью.

Майя Петрова

😆😆😆👍

Любовь Ф

🤣🤣🤣

Александр

👍👍👍

Марсианин

👍🙂