Владимир

Почему люди стремятся выставить свои фотки на которых они лучше чем в жизни?

Ответы
Светлана

Вот лучше себя выставляют с лучшей стороны, чем с худшей. А то поставят, где в старых трениках с голым пузом на фоне мангала и забора с тазиком и граблями, и думают, что натурализм окрыляет )))

Галина Сопот

Человек выставляет себя, каким он себя видит. В искусстве - есть классицизм, реализм.. натурализм, модернизм - так и облик человека.

Галина Сопот

Они так видят мир - и иногда заставляют видеть других.Вот Данаю Рембранта обливали кислотой и резали - а хороша и женственна.

Владимир

Плохой пример. Кто поливал и резал, был шизофреником. Даже прибалты его осудили.

Галина Сопот

Да знаю..Но возбуждала же - ни мне и никому. А фотографы то же разные бывают - одни красоту снимают другие безобразия.

Владимир

Фотограф, тоже кушать хочет 😆

Галина Сопот

А мы выбираем.. где мы " ну такие, как есть"☺️

Светлана Мейтина

А как можно сделать фото лучше? Если только в фотосалоне? А на работе---как можно сделать лучше?...

Владимир

Сейчас в телефонах куча приложений которые замаливают морщины, убирают третьи подбородки и животы.

Светлана Мейтина

Это всё---слова,слова,слова....Черты лица---как можно улучшить? Что есть,то и есть...

Владимир

Если вы отстали от доступных фоторедакторов, мне вам не обьяснить.

Светлана Мейтина

Владимир! Я не отстала и всё знаю,просто написала про себя. Вполне может быть,так и делают.

Людмила Воткаленко

Это нормально, главное, чтобы они соответсвтовали действительности, а не лет на 10-20 моложе...

Ал
Алёна

Почему лучше? Фотография - это момент жизни Бывает лучше, бывает хуже это всего лишь момент

Владимир

Сконцентрироваться на словах «стремятся выставить».

Ал
Алёна

🙂 человекам свойственно хотеть выглядеть лучше (во всех отношениях)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А это как?Показываться в домашнем халате,непричёсанной и с следами подушки на щеке?))))))))))

Владимир

Почему нет? Зато при встрече приятней.

Владимир!Так может поступить только мазозистка!Скажите спасибо,что ещё показываются здесь почти без косметики))))

Роман Викторович

даже и стремятся. Вы смотрите эти фотки, Вы делаете вывод, что они лучше чем в реальности.

Владимир

На фига? Потом встретить и оборжаться 🙂 ?

Роман Викторович

ну это Вы сами решаете))) Есть много вопросов, ответы которых не важны

**
*****

Это размещают обычно старые фото лет 10 сделанные назад, чтобы выглядеть презентабельно)

Елена Кондратович

потому что не имеют в реальной жизни, на фотках все красиво., обманывают саме себя.

Владимир

А потом встречай их в жизни 😆

Ни
Нина

А я всегда на фото получаюсь хуже, чем в жизни. Редкая фотография нравится.

Елена

Эта фотография у Вас очень хорошая)

Тетя Фрося

ВАША АВАТАРКА - ЛУЧШЕ ВСЕХ ЛУЧШЕ ВСЕХ 🖼

Светлана ```

А почему некоторые вообще ничего не выставляют ? ! К примеру как вы ..?

Светлана ```

Примитив !

Светлана ```

А на вАс , второй раз !

Светлана Филюкова

уже целую неделю трясёте фотки, мне здесь 68 лет и 9 месяцев что ещё?)))

Виктор Маркелов

Потому что фотки всегда моложе и симпатичнее своих оригиналов...

Елена Корсикова

А разве это плохо? Я вот злая по жизни. А на фото, добрая.😀

Владимир

Конечно плохо. Плохо всё, что не соответствует действительности.

Елена Корсикова

😀 Значит нужно фотографироваться по утрам, только проснувшись, когда и сам себя не узнаешь.

Владимир

Хорошая и идея. Коллажи уже не диковинка. Делайте себя "Я до, я во время, и я после"

Елена Корсикова

К сожалению, не умею.😟 Я многого не умею. Ни ролики загружать, ни надписи на фото, ни коллажи из нескольких фото. Иногда хочется показать как одну историю про своих животин, а не умею. А когда фото в розницу, до многих рассказ не доходит. Потому, что выборочно смотрят.

Владимир

Нуууу, было бы желание. Сейчас это просто.

Галина Гриднева

Печерникова страшнее атомной войны. а в фильмах красавица

Владимир

Трудно судить о женщине 1945 года рождения.

Галина Гриднева

Ну я про неё молодую говорю, просто она фотогеничная. Я была сама в недоумении, такая красавица княжна Мэри, а сыграла некрасивая артистка

Лидия Исаева

если мы выставим как в жизни, вы и писать не будите....

Св
Светлана

Чтоб всем нравится, может в чем то кого то превзойти

Владимир

А потом встречаешь это "морщинистое счастье"............. одним словом капец.

Св
Светлана

А про морщинистое счастье не личное

Владимир

Личное, но не слишком 😆

Та
Танюшка

Зачем фотки на спрашке? Мне вообще это не понять.....

Ел
Елена

как это ,лучше чем в жизни.., а кто тогда на фотках?

Ел
Елена

как можно быть лучше чем в жизни?

Владимир

Морщины замыливаются, пигментные пятна разглаживаются. За технологию прятать вторые подбородки и втягивать животы, уже не говорю 🙂

Ел
Елена

😂😂ах это..

Ел
Елена

ну наверное женщине это свойственно, если нет денег на пластику 😂😂😂