Ruslan Quliyev

женшини о чом жлейет?

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Ирина Шевелёнок

жизнь коротка ,,, только всё переделала : детей вырастила , мужа угомонила , родителей досмотрела , внуков по садикам распихала , фу наконец- то можно покорять мир ....остановилась . осмотрелась а покорять - то и нечем ....

Ruslan Quliyev

моледесь но серовна придийотся жилет

Светлана Аверченкова

Приветик! Смотря какая женщина;)! Я не жалею ни о чем, потому что и в хороших и в плохих ситуациях по любому есть что-то положительное, что может сыграть определяющую роль в дальнейшей жизни!

Светлана Аверченкова

Спасибо за цветочек! Мне очень приятно!

Света Буховецкая

жалею, что упустила в жизни то, что преподносила сама судьба, нужно брать всё.....тогда жалеть не о чем будет

** Акмарал Журек"

Всех, по большому счету, стариков, больных, детей, животных, много о чем, ведь женщина сердобольна

Ирина Подкорытова

Жалеть о чем от слова жалость нет и ни когда что было то свершилось без нашего ведомства сегда

Дарья

Блин. Когда столько ошибок - невозможно серьезно ответить даже на самый серьезный вопрос)))))

Екатерина Андреева

лучше ни о чем не жалеть,а делать выводы из прошлых ошибок и неправильно принятых решений

Екатерина Андреева

нет.если у человека в голове нет беспорядка, никакой тоски не будет.

Оксана Болтенко

о том что проходя мимо холодильника не могу сдержаться и не утащить от туда что-нибудь

Надежда Латышева

Каждая о своём, кто то о потерянной красоте, кто то о фигуре, кто то просто недогулял)))

Татьяна Быковская

Русскоязычные женщины жалеют только об одном, что вы так плохо русский язык знаете..

Татьяна Быковская

Так зачем им русский,,, они ведь в спрашивалку за этим делом влезли и им русикий не нужон.. 😄

Гр
Григорович

Благо ислам не распространяет! ))))

Татьяна Быковская

Кто его знает, что он расспространяет,,, хотя, ничего ведь он плохого не спросил, кроме о чем мы жалеем, а я его спровоцировала,, и оно мне надо? Ну не знает молодой человек русский, так я ведь тоже не знаю его там туркменский или азербайджанский... пусть общается, как умеет с девченками... то, что задает вопросы-уже похвально...

Гр
Григорович

НУ, скажем так, в этом вопросе вы проявляете объективность! )))

Ruslan Quliyev

дыбыл блын ни суйся ни сываю дела нравится или тебя имено касайется лез если ни касайется бериги жону сываю или дочири о то позна будет потом бунуки будет растит от ни рускаго

Наташа Кочерова

очень конечно грамотно написано) жалеет наверно о несостоявшемся женском счастье

++
+++++++

Женщина много о чем может жалеть, только, как правило, это она делит только с собой

++
+++++++

Я же ответила, делюсь только с собой

++
+++++++

А Вы такой любопытный что ли?

Пока Пока

Рада, что все именно так! Только языка иностранного не хватает, но и это не беда!

Сибирячка

Да ни о чем, не надо жалеть о том, что потеряно, надо думать о том, что осталось

Ірина Жигула

о том что у меня нет богатого парня который бы купил мне Range
Rover синего цвета!

Ruslan Quliyev

если 0 нибудет 1 не была бы а без это ни машуну и ни чега ни брюш

Ірина Жигула

та мне всего лишь нужно 250000 у.о.

Ruslan Quliyev

смачала 0 а потом можна читат

Ірина Жигула

я вас не понимаю! Извените!

Ruslan Quliyev

ни чиво извинится пожолюсто

Светлана Чиркова

О том, что растрачено время на недостойных людей в ущерб тем, кто дорог...

Анна Вершинина

О том, что понравившуюся вещь сразу же не купила. А завтра-этого уже нет!

ОК
Ольга Колесниченко

Везде опоздала - поезд ушел , самолеты улетели , пароходы похоже утонули

Pro100 Princess

о мужчине и иногда им бы не помешали украшения и много стильных одежд