❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

скоро будет новый год....будем разбрасывать мандариновую кожуру .....да?)))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ставрий Хасанов

"Хочу - туда.., где лужи - теплые!"
#u31273eff00s#
Как хочется, порой.., вернуться - в детство.
Туда, туда.., не лгу я, точно - без кокетства!
Где лужи теплые... и травы.., будто – шелк...
Где сердце не болит, не трогает наследсто

Ольга Щетинкина

нет не надо разбрасывать. ее надо высушить, а потом сделать из нее муку. И использовать. Маски для лица очень хорошие. Попробуйте. Рецепт напишу.

Aq
Aquarius

Я собираю кожуру от апельсина, сушу в тени, измельчаю потом добавляю в чай. Пью ароматный чай и стараюсь вспомнить как я встретил новый год. 🙂

Aq
Aquarius

Любовь Малова

Не,не будем,у нас от мандаринок все идет в дело,свои все таки,с домашнего деревца урожай,выбрасывать рука не поднимается ни у кого.

Людмила Боженко

Думаю, что скорее всего пробки шампанские будут летать повсеместно...и довольно высоко...а мандариновые корки, это не интересно...

Ба
Бастинда

Нет,мы будем наряжать елку во дворе,а может не будем.А ну ее на фиг,собака все игрушки побьет и дождика нажрется.

Ба
Бастинда

Мандарины...елка...подарки...запах елки...а еще не так давно нюхали ромашки...

Ба
Бастинда

Ба
Бастинда

Лариса

Я вообще не понимаю этот праздник. весь год ждать, месяц готовиться,. ночь - нажираться и неделю похмеляться.... 😮

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Мы в мусорный бачёк выбрасываем. А то по пьяне может случится как с шкоркой банана в Х/ф брильянтовая рука.

Петро Петрович

девочки, поаккуратней) лучше конфетти, дольше подметать. Ааа, еще ж иголочки от елки, полгода выметать будете

Петро Петрович

долго о принце мечтать придется

Петро Петрович

для лентяек нету. Пусть продолжают валяться на диване, разбрасывая мандариновые шкурки.

Алла Шевченкова

спать лицом в салате..... прятаться в снегу от фейерверка...... спать под ёлкой..... Кому что нравится!!!

Бр
Браты-Демократы

Использованные презервативы разбрасывать намного веселее, чем мандариновую кожуру!

Дмитрий Плешко

уже пол-мешка кожуры насобирал... для разнообразия добавил апельсиновой и лимонной

Ольга Сафонова( Лепеш)

Нет, мусорить не будем, будем кататься на санках!!!! Вспомним детство золотое. 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Супер!!! И на коньках

Евгений Кречко

все зависит от человека...кто-кожуру разбрасыват кто-долги раздает кто-подарки.

Евгений Кречко

это что вы такое пьете то?

Евгений Кречко

это что вы там такое пьете то?..

Евгений Кречко

а теперь какие песни вы поете?

Владимир Лунин

не. однако... президент сказал: чужой жратвы не надобно, хоть нету, но своя...)))

Анастасия Север

Нет))) Будем ее сушить...делать цедру и добавлять в разную сдобную мутотень)))

Злата Беляева

Я слышала, когда человек мусорит (или плюет) на землю, это у него (нее) глисты