Лиза Иванова

Специальность в университете "Химическая технология" что из себя представляет? Где потом люди работают? Чем занимаются? Как вообще, хорошая специальность?

Ответы · страница 3
Сергей К.

во напридумывали..

Сергей К.

ясно..трудности закаляют..дай вам Бо здоровья прежде всего..остальное приложиться..хоть вы и не любите наш мир..будущее принадлежит молодым..

Лиза Иванова

Нет, я люблю ваш мир. У нас ведь корни из кубанских казаков. Можно сказать, русские корни, не меньше чем на 80%. Я не люблю оголтелый ура-патриотизм. Потому что видела лично, к чему это приводит. Для меня это - как красная тряпка для быка. Слишком больная тема.

Сергей К.

..любишь наш мир полюбишь и патриотизм) шутка.. спасибо за добрые слова...насчет корней понятно... есть у казаков свой счет и к москве насколько я знаю..может так повернет истоиия кто знает... твоя кровь еще взыграет..точно..

Лиза Иванова

Все может быть. Поняла недавно, что когда я ругаю русских, начинаются болячки и недомогания. Кровь бунтует? Себя нельзя отрицать.

Сергей К.

..эт точно!

Денис Волосюк

у меня почти такая

Лиза Иванова

И как вам, нравится? Как с работой, можно устроиться? Производство у вас очень вредное? А работа нервная? Больше с людьми, или с пробирками -расчетами?

Денис Волосюк

скажу честно , нравится . производство у нас не вредное , устроится можно где угодно

Лиза Иванова

А с зарплатой как? А с карьерой? И ещё - вот, на случай, если все производство развалится, насколько реально открыть свое дело, используя эту специальность?

Денис Волосюк

зарплата маленькая , карьеры ни какой , дело открыть можно взависимости от ситуации !

Олег Чупин

ЛУКОЙЛ нравится?

Олег Чупин

не забываем и про лохматый прихват

Олег Чупин

дипломов много ,Лукойл не резиновый

Лиза Иванова

Вот-вот. У них свои дети есть.

Олег Чупин

да,семейный подряд,тупые рулят умные делают

Вечел(Курган)

википедия.....

Вечел(Курган)

Я пошутил,шарманщик я

Лиза Иванова

Это круто. Всегда есть живая копейка.😂

Вечел(Курган)

Бумажные дают

Вечел(Курган)

А то!

Вечел(Курган)

А то!

Ташли Ташли

Алхимики... .

Ташли Ташли

Синтетический героин создают... .

Ташли Ташли

Это самое расспостронённое... .