Лиза Иванова

Специальность в университете "Химическая технология" что из себя представляет? Где потом люди работают? Чем занимаются? Как вообще, хорошая специальность?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работают химиками-технологами на вредных, как правило, производствах...

Александр Шебалин .

Работают на мясокомбинатах,колбасу производят химическим способом.

Александр Шебалин .

А вы разве где-то встречали в нынешние времена натуральную колбасу или сосиски из мяса?

Александр Шебалин .

Надеяться что наконец встретите натуральную?Мне кажется что это уже из разряда сказки.

Александр Шебалин .

Да,всегда надо ждать,надеяться и верить.

Марат Урасин

химия на хим заволдах химией хорошая если сможешь устроится

Евгений Андреев

они потом пропадают ни за грош. займись торговлей, заживешь!

Лиза Иванова

Торглвей всегда успеем заняться

Евгений Андреев

Нет. Этому исксству надо с детства учиться

Лиза Иванова

Это или дано, или не дано. Впрочем, как и разные другие таланты.

Евгений Андреев

Учиться надо и развивать. Это не врожденное умение, это наживное. Но учиться надо пораньше-как иностранный язык-раньше начнешь-лучше овладеешь. А химик-это что-то канцелярское.

Лиза Иванова

Есть экстраверты, есть интроверты. Научиться, конечно, можно. И зайца можно научить курить. В принципе, ничего невозможного нет, для человека с высшим образованием. Вопрос в том, будет ли это ему нравиться. Кому-то в канцелярии кайф, кому-то на рынке.

Евгений Андреев

Вы истину глаголете! Как сказал бы латинец-suum cuique

Просто Человек

http://moeobrazovanie.ru/specialities_vuz/himicheskaya_tehnologiya.html Вот посмотрите.

Алекс ?

В нефтянке,в фармации.Да мало ли где можно химичить!))

Андрей Лапин

все что связано со словом технология редко инересно

Николай Шереметьев

Химичат где-нибудь по современным технологиям

Лиза Иванова

Это и я понимаю. А что конкретно?

Николай Шереметьев

Как что? Технология учит замечать, где что лежит...А химия учит отличать плохое от хорошего...Вот их смесь и позволяет переть все, что плохо лежит

Nikola Mahkov

очень переспективная--изобретать соединения..

Алекс

Работают в "лабораториях" Отмывают деньги 😊

Олег Гарелин

вчёмто интересно если есть к этому настроение

Олег Плохотник

Они варят очень хороший .....кофе(Во все тяжкие)

Игорь Трофанчук

Хорошая работать практически можна везде.

Елена (Новочеркасск)

Вредное производство,куча болячек.

Сергей Дж.

пипец

Елена (Новочеркасск)

ну да,это в пробирке всякую хрень смешивать интересно.На деле же всё гораздо хуже

Павел Таран

Ты имеешь в виду денежная или нет

Павел Таран

Я думаю что именно это тебя интересует

Лиза Иванова

Не только. Меня интересует все. Карьерные возможности, условия труда, да просто ВСЕ. Интеоесно было бы знать вообще примерный рабочий день и должностные инструкции.

Алексей

Ну наверно в химпромышленности...

Viktor Nnn

наверно в газпроме работают

Лиза Иванова

Или счастливчики из "правильных" семей.

Viktor Nnn

ну эти в конторе, работать то не умеют.

Любовь Гуляева

Да.В пищевой промышленности

Лиза Иванова

Вот мне пищевая тоже как-то больше нравится.

Hурбол Cыпабеков

Химическая технология чего

Лиза Иванова

Там много всяких специальностей. Вот и спрашиваю народ, чтоб узнать - что лучше.

Hурбол Cыпабеков

Там потом на производстве инженерем будете работать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тогруют на базаре....... 😆

Лиза Иванова

Знаете конкретно таких людей?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!!!......ИИии не одного........ 😱