Хан Соло

Почему русские бабы считают себя самыми красивыми и что им все должны?

Ответы
Андрей

Потому что ты незнаком с бабами из соединённых штатов. Там ты должен, даже если с тобой вовсе не знакомы, но у тебя водятся деньги. Самый угнетаемый представитель штатах, это одинокий, богатый белый мужчина. Каждый год судиться с незнакомыми, по случаю изнасилованными женщинами.

Галина Тюлькина

Может потому что многие мужчины дать ничего не могут? И что вы хотите девушек и женщин называть бабами, и ждать хорошего отношения?

Лариса

Вы попробуйте пообщаться с мусульманками,для примера,вы будете должны ещё больше))

Ольга

Не знаю...я русская, не красивая и мне никто, ничего не должен!))

Марина

И не говорите, гараж до хуже, когда страшные так считают

Ольга*

В России три богатства: нефть, газ, и женщины! Не знали?!

Людмила Канивец

Ничего нам никто не должен. Мы русские и мы красавицы !

Совершенная Избалованность

Почему меня всегда коробит слово БАБЫ......

Хан Соло

Бабы прикольно звучит вроде

Alla Lala

неа..пидоры должны только пидорам )))

Alla Lala

пидоры ВЫ.. ))))потому что должны только пидорам ..))

~L
~Eva Lansca~

А как хотят , так и считают

~L
~Eva Lansca~

Ну и что .что самообман ?

Жорик В Тумане

Им так внушили в детстве.

Agnostic Front

Потому что они бабы злые

Татьяна *

Да ладно? Прям все?

Хан Соло

Наверно все, те которые поумнее об этом не говорят вслух просто

Татьяна *

Повезло Вам

Епифания

Потому что, бабы

Ужасть Экзистенциальная

ядартвейдер

Хан Соло

Но это к вопросу не относится

Хан Соло

Просто пукнуть захотелось?

La Testa

Не скажу

Лена

Не все