Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Какая ваша любимая одежда? Я люблю рубашки в клетку и носки в полоску. Но это не значит, что я их всё время ношу.

Ответы
Ол
Олег

у меня пиджак есть блин шикарный... вот реально будто на меня шит... знаю точно, девчата писяются кипятком, когда я в нем... два раза в жизни надевал ))))

Ол
Олег

его надевать надо, а не фотаться...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но я же вас вживую не увижу 🤣

Ол
Олег

знаете... ну это так, для прикола... я свадебных своих фоток ещё ни разу не видел... я знаю, что они есть, догадываюсь, где лежат.... но не посмотрел ни разу... а уже серебряная вот-вот ))))

Ол
Олег

это не выбор... это решение...

Днайв Эбаноэ

Я одеваюсь как зачуханый бомж,но бомжи в бичи всёравно у меня клянчат деньги,хрен его знает,может аура не та

Владимир Писарев

Я хоть и не молодой,но ношу только брендовую одежду,в клетку конечно что то есть ,но не ношу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем покупать одежду, которую не носишь?

Владимир Писарев

Жена покупала и Единственная рубашка в клетку шведской фирмы

Андрей Григорьев

Костюмы-тройки я люблю. Но ношу конечно очень редко, потому что слесарь-сварщик...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интересно. Слесарь-Сварщик в тройке.

Андрей Григорьев

Ну не на вызов по ЖКХ я в тройке-то. А так, если подумать - на свадьбах да на похоронах)))

Давыд Феттер

все желательно черных тонов, начиная от футболок/рубашек заканчивая обувью)

На
Нафа

Однотонная рубашка, брюки паллацо и босоножки на танкетке🤷‍♀️носки нет

Константин

Джинсы, кофты. Самое удобное. Рубашки в клетку это тема, дочка тоже любит.

Алёнангел Альхова

Батники люблю, спортивки, а вот приходится платья носить, а не хоЦЦа...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему приходится?

Алёнангел Альхова

Дресс-код

Татьяна Лагунович

В клетку именно рубашки нравятся. А вот полоска совсем не нравится

Артёмка

Милицейская форма. Мне её дядя отдал. Вот её я обычно и одеваю.

Артёмка

Нет просто одежда очень дорогая. Мне кушать нечего, а вы предлагаете мне одежду покупать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ниче вам не предлагаю.

Артёмка

И я вам тоже.

Артёмка

хамка

Ценитель Прекрасного

Я так-то тоже люблю кружевное бельё, хотя никогда его не ношу)

Ти
Тина

Летом все светлое,преимущественно белое Зимой черно белое.

Сергей Антипин

люблю трусы в клеточку и носки полутонов однотонные

Владимир Асиновский

В 50-ые годы была мода на рубашки в клетку Красотише

Юрий Лагун

🦺👚👕🩳👙🩱👗👘🤸‍♀️ 🖼С праздником!

Юрий Лагун

Был - Святых Петра и Хавроньи. Славянский - День семьи, любви, верности.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не знала ((

Татьяна Писаревская

Ну в зависимости от сезона и ситуации наверное

Дж
Джокер

Мне нравятся брюки карго и ботинки со шнурками

Старый Знакомый

Вы любите помидоры? - Кушать да, а так - нет)))

Игорь

А мне нравится ажурное бельё. На женщинах.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Главное, что не на мужчинах

Игорь

Бог миловал)😄

Шепот

о!рубашки в клетку моя слабость😉☺️☝️