Евгений Снежин--Бригиневич

Наше прошлое - как зебра -полосатое!? - но вот по цвету разное, - у кого темней...у других светлей полоски бледные?

Ответы
Татьяна Черненкова

Жизнь - это радуга
Алина Тайга
За дальние дали запрятаны стужи,
В небесный сундук, под печати – снега.
Нам солнца глоток, как спасение нужен
И с запахом мятным густые луга.
Нам синего неба бездонные дали
И рек серебристых потоки нужны,
Чтоб мы в одиночестве зим не пропали,
Чтоб с яркими красками видели сны.
Как важно, средь серых бесформенных будней,
Красавицы-бабочки видеть полет,
Хоть жить на земле так отчаянно-трудно,
Кто видит прекрасное – тот и ЖИВЁТ.
Кто слышит природы волшебные звуки,
Тот чувствует мир утончённой душой,
И пусть не постигли мы высшей науки,
Но, все же, живём под “цветной полосой”.
27.04.2021 г.

Евгений Снежин--Бригиневич

Свободу мы получили, да, имеем право высказываться. Вопрос в том, как ты это делаешь. Соблюдаешь ли ты при этом свободу совести или теряешь и её, и свою честь. За подобную тональность данных телевизионных диспутов в старые добрые времена вызвали на дуэль. А теперь…
Бранятся на всю страну, как тетки на коммунальной кухне

Старый Волчара

еще и не предсказуемо изменяющееся)

Евгений Снежин--Бригиневич

Если ты подберёшь на улице голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Татьяна К

Каждому свое - судьба..... 😏

Татьяна К

👌👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Раз сироту увидел пред собой - с опущенной , поникшей головой; вспомни- когда ты жил один среди д е т е й!? Быть б милосердней нам да жить - честней?

Татьяна К

Хотелось бы...