Юрий Карелин

В России всю мебель делают из опилок, а куда же девается само дерево, ведь его больше?

Ответы
Ольга Попова

На экспорт.А самим г о в н о м пользоваться надо!!!!!Заграничные кошельки спят,едят,складывают свои манатки в экологически чистую мебель.А мы в опилочно-химическую.За родину и себя обидно.Блин!!

Ig
Igel

Фирма «Глория», Мебельная фабрика "РОКОС", мебельная фабрика "Добрый мастер", да в любой хорошей столярке есть мастер краснодеревщик. Так, что - Вы не правы

Юрий Карелин

Вы правы! Как же я не догадался? Умелые краснодеревщики из "Рокоса" так ловко переработали всю древесину, что завалили страну классной экслюзивной мебелью (а заодно и весь мир прикладами для автомата Калашникова и ящиками для боеприпасов)!

Ig
Igel

в принципе, меня, вполне, устраивает мебель из ДСП. Хотя, кровать скрепит нещадно, Все соседи в курсе 😄

Надежда Истомина

Почему из опилок? Опилочное время уже прошло, врумя полированных досок кончилось, сейчас делают из дерева. У меня например мебель из дуба.

Юрий Карелин

Подскажите, как бы и мне так "одубеть"?

Надежда Истомина

Вот у меня за столом стоит доска, полка откуда-о, там не видно опилок. Я знаю точно, что из дуба, потому что продавец заказывала два стола компьютерный и журнальный из дуба.

Иван Зырянов

А из дерева строят дома олигорхьё так называемое, депутаты и прочая высокопоставленная шушара, лес воруют а нам одни опилки достаются

Ва
Василий

из него делаю мебель для нас,только за границей и потом продают по фантастическим ценам в мебельных магазинах господа Сердюковы

Martynenko Alexandr

Не всю мебель только дешевую (относительно), Очень много на экспорт. А потом нам же из этого дерева в три дорого продают...

Михаил Медведев

Перерабатывают в опилки, в процессе производства происходит усушка и отбраковка опилок от того и мебель дорогая

Люба Онуфриенко

просто из опилок мебель быстро выходит из строя и нужно приобретать новую а из дерева такой прибыли не будет

Влад *счастливый*

Мебель из опилок? Так во всем мире так делают)) просто редко из чистого дерева делать

Elshan Quliyev

Незнаю как на счет России но у нас большинство Китайская техника.мебель и т.д и т.п

Сергей Григорьян

не всю ...она дороже . в икеа есть полки комоды из досок...в бутиках все из ниххх 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

натурально- народу и не видать -то что буржуи у них тырят .

Анатолий Изотов

Так это школьнику понятно. Из дерева же делают опилки. Ну ты даешь.

Madina_2801

Мебель ведь не вся из опилок.и из дерева тоже делают,но оно дороже.

Александр *********

увоэят за кордон что бы потом нам продать мебель за большую цену

Лариса

Сначала из дерева делают опилки,потом мебель! ))))))))))))))))))

Наташа Шишкина

ну, как-то так

Александр Пилипенко

Дерево пускают на дрова .а опилки на мебель.Всё просто.

Татьяна Дик

не только с апилок были бы деньги и найдешь и с дерева

Gek Stormov

а из деревьев делают доски, которые идут на заборы...

Natalja Rjazanova

Скорее всего само дерево отправляется на экспорт.

Елена Остапенко

...опилки у бобров покупают: те древесину точат)))