То
Томейка)

Сдается мне, Николай, что сейчас нас будут бить... И, наверное, даже ногами (с) 😁 Кто такое испытал?

–4
Ответы
Юрий Лагун

Драться приходилось со школьных лет. Били часто, много, успешно... Научился биться профессионально ещё в школе. Никогда не начинал драку первый. Я мал ростом, мало вешу, щуплый вид... Многим хотелось меня избить. И я был не против, знал, был уверен чем закончится. Закончилось тем, что в школе исключили из комсомола и поставили на учёт в милицию за драки... В таком состоянии приняли в военно-морское училище... Потом были Египет, Сирия, Югославия и ...

То
Томейка)

Спасибо☝️👍✌️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Приходи ко мне завтра в три. — Я не могу. — Прошу вас! — Это безнравственно. Во сколько? — Кому судить о нравственности? — Нравственность категория субъективная. — Но субъективность категория объективная. — Нормы нравственности относятся к явлениям, которые существуют только в относительном дуализме! — Но не в рамках онтологического существования. — Может, не стоит так много говорить о сексе?!

То
Томейка)

Нифига вас понесло то.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Борис хочет уйти из жизни! На прошлой неделе он уже пытался себя убить: сел рядом с армянином и стал дышать одним с ним воздухом!

Nick Moslem

Однажды в драке почувствовал опасность сзади,моментально пригнулся и ударил ногой, избежав удара бутылкой шампанского по голове,она "взорвалась " передо мной.Мой удар пришелся в живот противнику,но он был довольно близко,поэтому и я,потеряв равновесие, полетел вперёд на осколки бутылки,но противник спереди со всей дури ударил ногой мне по лицу,снизу вверх,чем вырубил меня секунд на пять....

Mister Farid

думаю, это не такая уж редкость, многие испытали. лично мне не понравилось. ощущения не те. мне лучше тортик, можно даже два. и соломенную шляпу. 🎂🎂👒

Mister Farid

ну вы же задали вопрос? а кто может любить боль? ну да, может, некоторые матёрые мазохисты, которые подвешивают себя заживо на крюках ради сабспейса и ощущение беспомощности во власти доминанта. как бы, да, я всего этого не боюсь, но и не стремлюсь к этому.

То
Томейка)

Вопрос был иного толка).

Mister Farid

ну да, я такое испытал. но тортики я люблю больше ) Вы сейчас говорите со мной, как Бэтмен с Джокером, мол, чувак, что с тобой не так? а он такой, да блииин, с тобой то что не так, ты реально ходишь в костюме с ушками ))

Александр Джонсон

Когда на меня падала ванна, я испытал чувство прилёта, и невольно как все животные дёрнул я и заголосил) выматерившись)

Алексей -------------

В школе часто дрался бил даже тех кто на 3 года старше Военное училище меня исправило

Сергей Пастухов

По волнам моей памяти..
"Когда это было? когда это было. Во сне? наяву?"

Николай Дубровский

Детство и юность прошла на 101-м километре.... Чего только не было... 😁

То
Томейка)

Спасибо)

Семён

Я ... давно это было, я был студентом в Одессе, но такое было....

Ал
Александр

В моей молодости лежачих не добивали. В старости не дрался.

Гр
Григорий

Остап Бендер, только не Николаю, а Кисе Воробьянинову

То
Томейка)

А я услышала это в сериале СПЕЦИАЛИСТ😁

Гр
Григорий

А вот не смотрел

То
Томейка)

Ну и не нать), зато первоисточник известен Вам).

Гр
Григорий

Ну теперь и тот фильм посмотрю. Спасибо и с новым годом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то это фраза Бендера, с обращением к Кисе.

Unknown User

лохи, не удостоившиеся чести быть берсерками

То
Томейка)

Чо к чему.

Сергей Никифоров

Бывало. Но и оппонентам доставалось неслабо.

Сергей Никифоров

Весёлое было время!

Сысо Александр

это говорил остап бендер кисе воробьянинову

То
Томейка)

Спасибо)

Андрей

- Берегите пенсне, Киса. Сейчас начнётся.

Игорь Злобин

было-нередко-равно как и наоборот

То
Томейка)

Какой Вы щепетильный)

Игорь Злобин

а вообще я музыку люблю

То
Томейка)

Ну, наверное, её все любят

Игорь Злобин

любят понимают и слышат-отдельные категории

То
Томейка)

Не возражаю)

Va
Valekxxx

На мне полочку танцевали ну живой

Va
Valekxxx

Ну понятно же что поличку 4 человека в подробностях плохо

Николай

Я им их же ноги в рот засуну.)))

То
Томейка)

Бр

Николай Ntv

Их десять, вот на ноги встал...