Arsen Salihanov

Интересно, по мне кто-нибудь скучает??

Ответы · страница 2
Виктор Паршуков

Да. Безусловно. Но, возможно, ты не знаешь, кто это. Или, возможно, это не тот, на кого ты думаешь.

Иван Кривонос

будешь такие вопросы задавать могильщики по тебе от скуки умрут. Конечно, кто нибудь скучает

Елена Макаркина

Конечно, Алексей.. и кто то думает.. может ты просто не замечаешь тех, кто по твою душу мается 🙂

Марьян Муравский

Если дома сидиш то нет,а так ты парень симпотичный и девушки должны интересоваться тобой 🙂

Вера Хасанова

нет такого человека о котором помнят и вспоминают и скучают конечно если человек хороший

Игорь Логинов

Для того что бы, по ком либо скучать,его или её надо знать.А ты что знаменитость какая то?

Александр Грызлов

Я скучаю не видишь что ли, или делаешь вид что не замечаешь, и провоцируешь.....................:)

Александр Грызлов

::))))))))))))))))

Alik Supiev

Милая Алочка,уже из сил выбился от скуки по тебе,ну сколько можно терзать душу наконец.

Артур Баталов

Да. Твоя же собственная душа. Все ждет когда же отождествление себя с телом закончится.

Антон Георгиевич

Да. К тому же он очень, очень влюблен. Но никогда об этом не скажет. Вот в чем парадокс.

Елена Богомолова

.все может быть, все может статься..........

Антон Георгиевич

А что я вру. Нет там никаких плюсов. Жизнь просто делится на до и после. До было солнечно, после мрачновато.

Елена Богомолова

да нет.... облачко или тучка уйдет и вновь солнышко

Антон Георгиевич

Это уже радость сквозь печаль.

Елена Богомолова

ну а что делать как ни банально звучит такова жизнь

Нодир Алимов

вас любящий человек, а вы об этом не знаете, будьте по внимательней, и узнаете кто это

Виктор Парменов

Попробуйте напомнить о себе и Вы поймёте,может зря не встречались?С улыбкой-Виктор.

Miller Minikuper

по тебе скучают или нет я не знаю. но знаю одно. о тебе проста мечтают♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Anvarbek Karimkulov

Может быть! А я сейчас на улице ГОРБУНОВА, и ответил на вопрос Горбунову. А СТРАННО

Са
Сансара

Ох! Лёха, Лёха! Нам без тебя так плохо! На сердце суматоха! Я точно гаварю))))))))))))))))))

Валентина Мушкина

Алёша,ты такой обаятельный.Разумеется девушки не могут по тебе не скучать.Удачи!

Юра Колесов

Ты по себе скучаеш? если нет то все норм, значит ты настоящий, и у тебя все хорошо!

Александра Маклакова

я думаю что скучают,ведь нет в мире человека который бы не скучал по ком нибудь

Андрей Метсер

ПОМЕНЯЙТЕ ВАШ ПОРТОФИЛИО ПОТОМУ КАК ГЛЯДЯ В СООБЩЕНИЕ Я НЕ ВИДЕЛ ВАШ "ПОРТРЕТ"

Юрий Logart Смурыгин

даже если сейчас никто - то скоро будут! зеленоглазая блондинка - это айс! 🌹

Mariya Droge

Я не блондинка-.- я русая, скорее даже рыжеватая и глаза у меня голуби серые-.-

Юрий Logart Смурыгин

вау! это еще круче! 🌹

Юрий Logart Смурыгин

и откуда мысли такие, про скуку? у тебя же должно быть все замечательно, все новое: первая любовь, первый поцелуй, первое пиво, первая сигарета... )

Mariya Droge

Первое пиво и сигарета это фу, гробить здоровье я не хочу

Юрий Logart Смурыгин

умничка! 🌹 а почему ты не в школе? )

Mariya Droge

Потому, что у меня сильный ушиб колена, мне трудно ходить