Arsen Salihanov

Интересно, по мне кто-нибудь скучает??

Ответы · страница 5
Раиса Матулайтене

конечно есть человек,который действительно скучает и ждет вас

Ольга Ерновская

Всегда есть кто-то кому ты нравишься,только его надо встретить

Денис Гребенюк

вероятнее всего да, но тебе скорее всего интересно КТО именно.

На
Наталья

Поинтересуйся у тех,кто близок тебе, а не у посторонних людей.

Кымбат Кабланова

Однозначно! Всегда найдется тот, кто действительно скучает! 😉

Svetlana Hannolainen

только, если вы скучаете по кому-нибудь))) принцип бумеранга!!!

Антонида Чернышева

Конечно скучает ( за каждым человеком кто-нибудь да скучкает)

Людмила Лапшина

Извините, это наверное знает только скучающий по Вам человек

Ва
Валерия

кто-то обязательно скучает...для кого-то вы смысл всей жизни!)

Lubov Karelina

еще наверное не разглядели.. молод совсем. 🙂 ну а мама гочно!!!

Павел Ткаченко

Ваша Душа!!! Она пришла для радости ,а вы ее скучаете,почему???

Анастасия

Алексей, конечно. Всех благ Вам и С праздником Благовещания!

Светлана Молчанова

Скорее да, чем нет. Кто-нибудь, где-нибудь да скучает по тебе.

Людмила Перминова_Терновская

Еще как, все скучают. Ну ка, выдай что-нибудь интересненькое.

Аля Воротная

ну спроси у кого-нибудь другого,я по тебе уж точно не скучаю!

Сергей Чиканов

я тебя всю жизнь ждал!!! вот и представь как я соскучился???!!!

Vitalij Gorbunov

Да никому мы, дружище, не нужны не в дни получки и аванса... ))

Надежда Чернова

Я от куда знаю, все возможно, вдруг есть тайная поклонница))

Фиона

странный вопрос,конечно,не может быть,чтоб никто не скучал

Татьяна Калибаба

думаю, на этом свете обязательно кто-то по кому-то скучает!