Артём Слободенюк

Ты обращался (обращалась) к магам?

Ответы
Антон Викторович

Не, они говорят именно то что хочется услышать) Прикинь ты платишь за сеанс, приходишь, там хрустальный шар, бабка в плесени и не знаю там... свастика может)), а она тебе говорит, все у тебя будет хренова))) Ведь так может быть. Естественно они так не скажут) У меня была идея поймать экстрасенса чтобы он мне курсы акций прогнозировал)

Egor Vyatkin

да как то в начале 2005 года возле метро меня встретила девушка сказала что меня ждет казенный дом и она может меня избавить от этого , сделав мне оберег ну я повелся заказал потом потерял его там не разу и не посадили неза что было может и помог

ღ ​дима ღ ​маляренкоღ ​

пожалуйста прогалосуйте за меня в фотостране мистер симпатии ноябрь 😃 https://fotostrana.ru/contest/73167142/

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа... када на костер их вялел повестить... обратилси к ним... покайтися хърю... ))

Pasha Melnik

ну типа да. только когда пришел понял что самый крутой маг оказывается я сам ))

Вячеслав Кирсанов

у вас есть знакомый а то очень надо из сердца кое что стереть и из памяти

**
***Анна ***

Нет таких.

Вячеслав Кирсанов

А как к забыть любовь ???

Кир Еев

Каждый человек в этой жизни — сам себе маг и волшебник. http://papumem.ru/marazm

Римма Чечётка

Нет. Однажды к гадалке знакомой ходила. Ради интереса.

Валентина Valentina

сбылось?

Римма Чечётка

Да, одно предсказание сбылось.

Мо
Морлок

К Магометам, что-ли? Помидоров с Дагестана подкинуть?

Егор Кравцов

Нет, настоящих магов, увы не разу не встречал!!!:-)

Дмитрий Дмитрий

Да,гадалку затрусило и она отказалась гадать...

**
***Анна ***

Деньги,наверно,вперёд взяла?

Дмитрий Дмитрий

Не берёт эта гадалка денег....

**
***Анна ***

Бесплатно гадала?

Дмитрий Дмитрий

За монету любую...

Привет Poka

Хъотищь умереть или сморщится - обращайся...

Бо
Борис

сам к себе если только... хотя.. было дело...

Володя

Зачем я и сам умею. Магия от слова могу я.

Галина Шатон

да, у меня есть хороший знакомый, он - маг

Андрей Овчинников

я сам эзотерик парапсихолог к сожалению

Karkun

чего они умет из точно чего не умею я?)))

Иван Дов

канеш, когда порт в даларан нужен был)

Василий Зворыкин

а какжеэто обязательно.. и регулярно