♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

Толерантность - это когда жопа красная от ярости, а голова улыбается и кивает?

Ответы
**
***aisulu ***

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям

Иван Назаров

Не согласен,то что Вы описали, более присуще лицемерию.Толерантность имеет иной смысл.Пожалуй что это состояние куда более высокого порядка.

Сергей Коновалов

Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли,
поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека,

D_
Dororo _

дООО...а еще мысленно представляешь как наматываешь кишки собеседника на люстру и мило улыбаешься

Алексей Ковалев

ХМ..СУПЕРВОПРОС)))ПРО Ж... НЕ ЗНАЮ,А ГОЛОВА УЛЫБАЕТСЯ,НО НЕ КИВАЕТ...ЭТО КАК?

Откорней Докончиков

нет, это когда все тело толерантно, а то что вы сказали это дипломатия

Конрад Карлович Михельсон

Ну да.... А где ты видел чтоб жопой кивали? разве что в нашей думе..

Игорь Лин

когда красная , и таблетки от гемороя не помогают

Жанибек Утегенов

Нет, это когда накурился и ты на все х.. поклал))

Алексей Быканов

Лицемерие, только понимаемое в хорошем смысле

Сергей Азаров

нет это когда лицо красное а жопа кивает

Валерия Гордеева

Не совсем согласна, но близко к реалиям

Шаким Уалиева

Да,точно!!!)))... Но,я не люблю таких!!!)))...

Татьяна Санько

)))... и глаза такие добрые-добрые)))))))

Марина ___

....да,да....очень похоже на то))

Елена Галактионова

нет, это когда все улыбается

Сергей .

незнаю таких слов разъесни))

Андрей Байбаков

слова то какие то заморские

Эл
Эля

ха-ха, забавная трактовка

Рома Тарасенко

это просто полная жопа