Takabayashi San

Алекс*, странный народ. Хотят казаться умнее, чем есть и вечно спрашивают на какие-то необъятные темы или же наоборот, показывают свою дурость и вычурность, интересуясь постельными моментами. Штампуют друг у друга «шутки», у всех все одинаковое. ( К вопросам не относится, и отвечать не надо, просто бред больного человека, которому стало скучно)

Ответы
Ал
Алекс*философ*

А вы не читайте бред,товарищ...Обратитесь к примеру в Архивы Японии...вы Много там Найдете "Умного"и "Поучительного"...чего уж там мелочится....

Ал
Алекс*философ*

ну мы же не нацисты,товарищ....

Takabayashi San

Как грубо

Ал
Алекс*философ*

да нет,это я к слову...не обижайтесь!:))))))

Takabayashi San

Я и не собирался… Как же мне слово «товарищ» нравится, звучит так…

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))