Софья Зензина

— Учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.— И каким же он должен быть?— Родным, Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть… А какой запах пленит Вас?)

Ответы
Юр
Юрий

До тролейбусу вбiгае дiд з кулеметом:

- Громадяне! Скажiть будь-ласка котра година?

Усi мовчать.

- Ну громадяне, котра година?

Тут пiдимаеться негр:

- Вiсiм годин, шiсть хвилин.

- Та сиди, синку, сам бачу, що не москаль

Де
Дед'уктор

Софья, ..ориентируйтесь на ощупь! Так надежнее!*))) Запах трудно описать, конечно! Это только экспериментально можно обнаружить, что запах не отталкивает, а привлекает! Чтоб хотелось её "съесть", как мороженку!

Софья Зензина

а кто говорил про ощупь?) каждый думает в меру своей испорченности... ата-та, народ)) вы удивляете меня)))

Де
Дед'уктор

Никто не говорит, я посоветовал!*))

Мартина

редкое по глупости высказывание о мужской идентификации,особенно если оно может сопровождаться отсутствием осязательной чувствительности

Мартина

и вам не споткнуться на чужих телах

Людмила Миронова

К запахам отношусь с большой острожностью. Многие не нравятся. От любого тела должно пахнуть чистотой, т.е. ничем.

Леонид Писанов

ну ну... 80% мужчин воняют дешёвыми сигаретами и перегаром непонятного алкоголя - уткнитесь носом и усните)))

Софья Зензина

значит, все знакомые мне мужчины входят в счастливые 20%, которые Вы им выделили.

Леонид Писанов

это не я София- это их выбор)

Вячеслав Мицуков

Согласен с Леонидом ! А ты Софья не обольщайся,возьми лучше всех знакомых мужчин за 100 % и выдели еще раз 80%,потом еще......и круг сузится до родного запаха.

Софья Зензина

этот круг сузился уже более 3 лет назад на одном единственном, родном и любимом) вопрос-то был что пленит Вас, а не "о, боже, помогите бедной заблудившейся в трех березках девочке!!"))

Надежда Федорина

Запах нельзя объяснить словами, но это точно не должен быть запах не мытого тела и не стираного белья.

Alex 403D

ориентируйся на запах кожи крокодила, из неё, или дорогие туфли, или ремень или что важнее кошелёк

L W

жёсткий как у спирта с ароматом розы которая при дыханий щипит нос но одновременно приятно

Василий Сажнев

Мне одна дама говорила, что нравится мой запах - запах мужика. Какой это запах я не знаю........

Лира Мальцева

Да,притяжение таится в запахах,любимый пахнет розами и дождём,а нелюбимый воняет горохом

Татьяна Петлёва

А мы и так биологически ориентированы на запах!)))) Пленит, конечно же, любимый и родной!)))

&q
"@-@"

мы серые толкьо когда нас зовут сержими а так вы не правы -- мы великолепны в разцветке 🙂

Софья Зензина

вы невнимательно прочитали вопрос. цитата повествует о том, что нет смысла гнаться за внешностью, нужно отмечать что-то особенное(например, запах) и, собственно, о Ваших любимых запахах идет и речь

Галина Татаринова

Софья! не считайте нас глупее себя! всё мы поняли...

Юра Громов

Мужчины разные даже в темноте...Если я люблю женщину,то её запах самый лучший!!!

No
Nora

К сожалению запах моего мужчины - это парфюм, ушла любовь ушел и родной запах.

Татьяна Бердникова

Запах моего маленького ребенка. А у мужчин - чтобы не запах перегара и курева

Ан
Анна

Мне нравится сочетание мужской туалетной воды и легкого сигаретного дымка)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Филипп Ловенбраун

ферамоны женщины не объяснимы, если она чиста мыслями и душой темболее.

Леонид Писанов

ну да... закрой глаза и коснись меня- ты пахнешь соблазном и страстью...))

元気
元気等

должен быть терпкий запах самца... Иначе только и останется - заснуть.

元気
元気等

бл... и здесь эта Егунова.

元気
元気等

Вот эта Егунова..настырно залезла ко мне в друзья и теперь всюду теперь меня преследует. Капец какой-то. Недо трахан ная баба страшнее АКМ.