Dan Bongо

Россия сейчас похожа на юнца, которому недодали любви... вам не кажется, что если запад обнимет, погладит россию по головке и похлопает по плечу, вся желчь российских "патриотов" превратится в текущие слюни?))

Ответы
Vi Za Vi

Нет у нас патриотов во власти. Одна либеральная сволочь и компрадоры.Все там ,здесь в командировках,учат жизни русских. Что теперь,,позволили им сесть себе на шею. Еще в 17 ом. Орали про справедливость .Жиды преподали уроки,не поняли,поздно пить баржоми. Голосуем дальше сердцем.

Dan Bongо

В израиле тоже есть сброд, да. Это русские и арабы. Русских там полно, кстати. Ворье и пьянь, как правило...

Vi Za Vi

Ну вы молодцы.Всех наебали и как вам кажется построили. Только по вашему не будет -раз.Во вторых,хоть мы и пьянь,но не страдаем дегенератизмом и не кончаем жизнь зачастую в дурке.Гениальные вы мои.,

Dan Bongо

Ох! Зайди в тюрьму и в дурку, что в израиле, что в россии.

Vi Za Vi

Тебя не спросила,еврейская морда . Себя обустрой,чтобы не свихнуться от дурной крови и проклятия Бога

Dan Bongо

😅😅😅😅 мразота

Евгений

Нет, не кажется. Россия похожа на гопника, которому один раз дали по зубам, и он сидел тихо в углу и размазывал сопли. Потом увидел, что давший по зубам смотрит в другую сторону, и снова вылез в подворотню отжимать мелочь и сотовые.

Dan Bongо

Ну примерно... только никто не отворачивался. Все пристально смотрят))

Евгений

Не, в нулевые большой дядя занимался Аль-Каидой и проглядел. как обиженный гопник лелеял планы реванша.

Dan Bongо

Гопник решил, что он уже взрослый и с ним все должны считаться, не смотря на то, что в штаны до сих пор делается))

Евгений

Гопничество - не возраст, а мировозрение. )))))

Dan Bongо

Я это вижу иначе. Но и ваша теория имеет право на существование)

Евгений

👍

Татьяна

Увы. Россия сейчас похожа на трусливого хулигана, у которого ни сил ни возможностей не хватает дать в морду чемпиону по боксу . и он собирает таких же несостоятельных выпендрежников, глядишь и что получится.

Николай Хатченков

"Если"! У Запада 25 лет была такая возможность, да и мы были не против. Теперь пусть они сами выкручиваются, если смогут, конечно. Опять это "если"!

Dan Bongо

Была, да. Не использовали. Теперь пожинают плоды...)) но в россии от этого лучше не становится.

Николай Хатченков

Так ведь они к этому и стремились. Но ведь дипломатия - игра бесконечная, всегда рано подводить итоги. В любом случае, как говорил Громыко, десять лет переговоров лучше, чем один день войны. Так что при правильной политике всегда можно наверстать упущенное. А если учесть, что в Мюнхенской речи 2007 года Путин выкатил им счёт не за 25 лет, а за 3 века, то проблем у них будет выше крыши.

Миронов Николай

Нас не надо гладить и хлопать, мы и сами разберёмся! А вот насчёт этих " патриотов" , но ведь они, это не весь русский народ!!

Es. Vik.

Это вы по себе судите? В таком случае даже нет сомнений. Сникерс вам подарят....и все слюной захлебнетесь от восторга.

Dan Bongо

Я вам сам сникерс подарю, хотите?

Es. Vik.

Нет. Не стоит не стоит наносить невосполнимый удар по вашему бюджету.

Dan Bongо

🤣🤣

Светлана Бульская

Все эти похлопывания и слюни лишь отвлекающий маневр.И Украина на устах- из той же оперы.

Елена ******

Нет! Не кажется! Вспомните, что говорила М.Тетчер в отношении России.

Акакий Акакиевич

Проблема в том, что весь мир ведет себя, как дети в песочнице.

Dan Bongо

Ну нееет

Акакий Акакиевич

Ну даааат.

Владимир Никитенко

Не кажется,по тому что есть уверенность-так и будет.

Ел
Елена

ооооо как высокопарно сказано но отчасти правда

Ел
Елена

как то так 😁

Dan Bongо

К чему это, я не совсем понял

Ел
Елена

я про любовь а вы

Dan Bongо

А я про политику

Ел
Елена

так зачем так заморачиваться если бы люди любили друг друга не было бы войн

Лисовский Николай Васильевич

Нас уже хлопали по плечу в 90-е Хватит накушались

Dan Bongо

Неее, ничего подобного. Вот германию, например, америка после войны зауши вытянула. И германия лет через 20 стала одной из передовых стран мира. Вот это помощь. А тут до сих пор ссылаются на девяностые, про плохую наследственность)) 20 лет у руля, толку нуль...

Вера Гудкова

Сейчас ничего непонятно, что дальше произойдёт.

Вера Bdfyjdf

Приходят же в голову такие нелепые фантазии....

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Всегда так было!)))) Вспомнить те ножки буша!))))))

Никита Анохин

С 2007 ведем себя, как слон в посудной лавке!

Dan Bongо

Да, тоже вариант.

Искорка.

хлопали и гладили уже “ножками буша”

Слуга Государев

он погладит что бы удобней удавить

Ба
Балагурушка

Всех расстреляли...ещё вчерась...

Леонид Гове

Детский лепет,не стоило писать.