❀❀❀Елена❀❀❀

Вы плюёте в сковородку, чтобы узнать, разогрелась она или нет?)

Ответы
Ke
Keeper

В марте 1984-го в Южинском переулке Фаина Георгиевна Раневская угостила меня "московской яишней с соплями". Объяснила, что её нянька (домработница) настолько ненавидит свою хозяйку, пёсика Мальчика и меня - гостя, что во время кухонной жарки яичницы со злости метко "шморкается через палец" прямо на "скороводку".

Михаил Тымчук

Фу! Меня научили: когда жаришь рыбу, нужно прокалить сковородку с маслом, а чтобы знать, когда класть рыбу в сковородку, надо бросить спичку в масло. Когда спичка вспыхнет, самое время класть рыбу и жарить.

Ни
Николай

😆 нет) Я просто жду какое-то время , за которое она точно нагреется)) Хотя готовлю редко. ) плювал раньше в ручки руля на велосипеде) Их на сухую хрен натянешь на руль часто)

Адам (Кейн) Маркус

вообще я так с утюгом делаю) но со сковородкой достаточно просто что-то кинуть, что собираешься жарить, и если сковородка накалилась, то оно будет шкварчать)

Александр Жук Эстония Таллин

нет как это можно плевать я просто сожусь голой задницей а в рот воды набираю и когда из ушей пар повалит значит можно сало жарить

Ум
Умиление..

Помните, как в детстве всегда говорили: хочешь красиво писать сочинения и говорить - читай художественную литературу.

Вера Попова

как вообще про это спросить можно,детям плевать просто не разрешается,а тут на сковородку или вы только себе готовите

Денис Харитоненко

нет можно чем нибудь проверить зашкворчит или нет кусочком мяса или если лук с морковкой нарезан что нибуть положить

Мохнатые Ботинки

странный способ проверить разогрета ли сковородка или нет. можно и луковиц у бросить туда. Небольшой такой кусочек...

Ятокисо Ятосуко

Что за дичь? Вообще-то кружочек термонагрева на ней есть. . А вы значит плюеете а потом своим детям котлетки жарите?)

Сергей Логинов

А что, это Ваш коронный способ так делать, хотя есть много способов гигиеничнее, жаль что их не знаете.

Иван Ча

Сказал об этом подруге,так теперь она и в кастрюлю и сковороду плюёт-узнать,горячее или нет))

(◆_◆)

Нет. За краешек ручки трогаю. Или ладонь над сковородой подержать можно, не прикасаясь.

Лу
Лундор

это так только один писака в передаче Смак делал ,не могу вспомнить ,из головы вылетело

Ты Это, Заходи, Если Что!

Была у нас одна такая в общежитии. Ей, если человек не нравился, плевала в суп на плите.

Анатолий

😳🤯 А что - другие способы узнать степень нагрева сковородки Вам не знакомы? 🧐🤔

Дядzя Валя

чивооо???)))) нет конечно..и так видно же..а тефаля еще и красный кружок-индикатор

Вячеслав

Дикость какая. Я ее к щеке прикладываю. Если кожа слезла значит разогрелась

Dan Alex

😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ты что так делаешь

Сергей Комитетски

Я , что похож на Дурака в неё плевать когда её лизнув проверить можно 🤣