Григорий Жиманский

Аллилуйа!!! Наконец то любителей путина и войны против Украины, которые живут в западных странах, начнут отправлять в зад, к их любимому президенту!) Как вы думаете, это правильное решение?)

Ответы
Александр Рузметов

Пусть отправляют. А то неплохо устроились. Если Запад хреновый, а путинская РФ хорошая, то пусть возвращаются к себе на родину. Пятая колонна не нужна. Ждуны хреновы.

Валерий Герасимов

Говночерпий Хриша всё по помойкам шарится... Всё гавно собирает.. И несёт людям показывать... Тебе не тошно???.. Хотя.. О чём это я.. Это образ жизни говночерпия..

Alla Lala

Бред и фейк!! Депортировать можно только гражданина данной страны! А они НЕ граждане России и даже не родились там! Куда их могут депортировать, сказочник?

Григорий Жиманский

Не все живущие на западе имеют местное гражданство. Не тупи! А фейк, или нет, я не проверял. Но очень хотелось бы, чтобы это было правдой.

Alla Lala

не все..но 99%! А немцы - переселенцы..вообще 75% из Казахстана.. и все имеют немецкое гражданство и не имеют российского.

Григорий Жиманский

Немцы из казахстана это, конечно, да.... такое себе...)) Но ты, как всегда, рассматриваешь только свой вариант)) речь идет о ЕВРОПЕ, а не Германии! В европе живет много россиян с русскими паспортами. Включаем мозг.

Alla Lala

согласна.. вот только ярых путинистов в Германии больше всего в Европе.. Бьёт все рекорды!

Григорий Жиманский

Здесь, наверно, больше всего россиян...

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

а вас много лет массоны сорали в одном месте чтобы одним махом, если еще не там то давай, а то еще вдруг сохранишься

Людмила

собирали

Стас Васильев

Да. Орать нужно и подстригать дома и нехер из-за бугра таскать. Домой всех. Места и повесток всем хватит. Ждём..

Мое Имя [ I'm The Man ]

то что взялись за рфских ето плюс.....но под эту дуду могут попасть те кто против войны, а ето не совсем хорошо

Alla Lala

из всех русаков здесь в Германии за 2 года войны я нашла ТОЛЬКО ОДНУ.. ( моя коллега) кто против Путина.. ОДНОГО человека

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у меня их больше включая старых друганов и одноклассников из пмр, только несколько там воюют с кацапней, я там больше не влезаю, мне с ними не справиться

Дэн

Хохлов от-туда тоже уже отправляют в зад, в прямом смысле этого слова. Мясца стало не хватать неньке.

Виктор В

Всем добра? И убитым бандеровцами детям На Донбассе? Аллея Ангегэлоч ему не снится?

Виктор В

Украины больше нет! И бандеровцев не будет. И еще не будет сотен тысяч ни в чем не виноватых людей. И все это бандеровщина!

Григорий Жиманский

Не скули. Мы про языки говорили. Мир уже давно признал россию фашистской, террористической страной, а путина считают не лигитимным. Так что не вам, фашистам говорить про бандеровцев))

Виктор В

Не про языки, а про гитлеровцев Гейропейских. И это не весь мир и даже не 1/3 мира. Может 1/6 только!

Григорий Жиманский

Конечно весь мир. Вас только талибы и хезбола поддерживает)) северная корея еще😄

Виктор В

Банда у власти пьянеет от крови и собственной глупости.
Страны нет, сотни тысяч погибших, экономики нет. Есть снаряды , трупы и поддержка тех, кто хочет ослабления других центров силы .
Продажные наемники Амеров !

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, а то Брагин черт из Германии есть - за тирана топит, хамит,но живёт там а не здесь

Григорий Жиманский

Всех нахер!!!

Елена Корсикова

Ну это не страшно. Главное, когда ваших отправляют, насильно, обратно в укру.

Григорий Жиманский

Почему для тебя это главное???

Елена Корсикова

Потому, что многие укры не фашисты, а их убьют по велению наркомана Зели.

Федор Перелыгин

Ну наконец то перестали трындеть о демократии и свободе слова,аллилуйа.

Григорий Жиманский

Поддержка убийцы путина и его режима это не свобода слова, а экстремизм. В европе можно выражать свое мнение, можно выходить на демонстрации, можно ругать правительство, армию, президента... никаких проблем. Но жить в европе, пользоваться всеми правами и свободами и топить за диктатора и разжигателя войны - нет уж, люби диктатора у себя в стране!

Федор Перелыгин

В России ругать можно кого угодно,клеветать нельзя.

Григорий Жиманский

Пустой листок это клевета на кого?

Федор Перелыгин

Дорогой Гриша,ты точно знаешь что человек с листочком виноват только в листочке или тебе показали только часть истории?

Григорий Жиманский

Уверен. Можно еще выйти с плакатом "нет войне", или "нет фашизму" результат тот же. Еще нельзя возлагать цветы...

Федор Перелыгин

Зарегестрируй митинг и ради бога

Морошка

хвосты подожмут и затихнут. В Россию им не хочется. Я хорошо знаю таких.

Виталий

по европейски слишком гуманно, это нужно депортировать немедленно

По
Полина

Опять бездельников вернут! 😁 А в хутор шо не возвращают патриотов?

Сергей Кравцов

решают быть войне или нет где то там , но только не в Украине

Сергей Кравцов

и тем не мение выбрали и 7 мая инагурация

Григорий Жиманский

Кто выбрал?? Те, кто им управляет?))

Сергей Кравцов

86%, если верить статистики , в чем я сомневаюсь

Григорий Жиманский

Ага. А кто им управляет, кстати?)

Сергей Кравцов

А хрен его знает? И сколько их там 7? 6?

Начинающий Волшебник

а что есть какая то Украина? Есть страна 404, точнее уже была

Григорий Жиманский

Украина была есть и будет, можешь даже и не сомневаться, а вот что будет с россией дальше это большой вопрос...

Начинающий Волшебник

время нас рассудит))) осталось немного

Ни
Николина..

так и укрятник выселяют на свою родину за орденами

Аламути

Пусть в заду и остаются . Хотя Украина это же оно...

Слуга Государев

А Украину начнут равномерно превращать в руину