Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Аллилуйа!!! Наконец то любителей путина и войны против Украины, которые живут в западных странах, начнут отправлять в зад, к их любимому президенту!) Как вы думаете, это правильное решение?)

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

по европейски слишком гуманно, это нужно депортировать немедленно

По
Полина

Опять бездельников вернут! 😁 А в хутор шо не возвращают патриотов?

Ви
Виталий

неужели наконец то поняли что такое "загадочная русская душа"

The Man!! U_S_A

всех путриотов погонят на <<родину>> в рф топить печки и срать между досок

Ви
Виталий

нее.. эта плесень там пригрелась и мимикрирует в кого угодно что б не выкинули.. а притворяться она умеет

The Man!! U_S_A

и ето правда........будут обсирать своего кремлевского кумира

Сергей Кравцов

решают быть войне или нет где то там , но только не в Украине

Сергей Кравцов

и тем не мение выбрали и 7 мая инагурация

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кто выбрал?? Те, кто им управляет?))

Сергей Кравцов

86%, если верить статистики , в чем я сомневаюсь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага. А кто им управляет, кстати?)

Сергей Кравцов

А хрен его знает? И сколько их там 7? 6?

Начинающий Волшебник

а что есть какая то Украина? Есть страна 404, точнее уже была

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Украина была есть и будет, можешь даже и не сомневаться, а вот что будет с россией дальше это большой вопрос...

Начинающий Волшебник

время нас рассудит))) осталось немного

Светлана Костина

Если бы и правда отправляли,то да очень даже правильно.

Фи
Фигаро

и всех сбежавших украинцев обратно...в концлагерь зели

Ни
Николина..

так и укрятник выселяют на свою родину за орденами

Аламути

Пусть в заду и остаются . Хотя Украина это же оно...

Слуга Государев

А Украину начнут равномерно превращать в руину

Ру
Руфина

Очень правильное!!! Осчастливить их болотами!

Юрий Ласковец

правильное--пусть в РФ едут!! слава Трампу!!

Ир
Ирина

Ну а что же,не на словах ,а на деле повоюют

Лола Ололоева

Так ведь укров тоже отправляют к зелику.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Задушевных разговоров захотелось, что ли??? Иди ....

Лола Ололоева

Аххахаа))) Гриша как всегда на собственном подскользнулся и ищет виноватых)

Улугбек

Узко мыслите, Жиманский... Аполитично...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У вас спина белая.

Улугбек

Зато грудь... КРАСНАЯ, товарищ!!!

Чи
Чингисхан

А когда хохлов к их любимому бандерке

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А когда рашистов к их любимому сталину?

Чи
Чингисхан

Сталин святой

Чи
Чингисхан

Гитлер это твой святой

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ни гитлер, ни сталин, ни даже бандера не мой герой, и тем более не святой, что за бред??)))

***Kym***

Привыкли вы там всех в зад.. Пидоры)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В зад, значит в рашку. Рашка это и есть зад! И не просто зад, а огромная жопа! Жопа мира!

***Kym***

Не оправдывайся голубок)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чего мне оправдываться? Говорю как есть.

Мишка

Ну и как много кого отправили?))))

Мишка

это все обьясняет вообще .......очередной латентный лебирал который кроме как ныть и говно выблевывать из своей бестолковки в этой жизни не научился

Солнцеклёш

А что ему ещё делать... Девочки не любят таких)

Мишка

с маленькими?))))

Солнцеклёш

Ну конечно))) этот тебе не то что все мангалы мира к ногам ... Даже окурок и тот сам сожрёт)))

Мишка

😁😁😁😁

Ку
Кузнец

человек должен жить на родине

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Человек ничего никому не должен. Если бы люди жили только на родине, мы бы так в центральной африке до сих пор все и жили. В соломенных домиках.

Ку
Кузнец

ах ты гнида, засрал свою квартиру, теперь лезкшь в чужую. Хуй тебе в сраку

Вячеслав Чистяков

Давно пора отвечать за пиздеж