Николай И. М.

Сколько лучей у снежинки и почему?🤔

Ответы · страница 4
🇷🇺Anna😊

Николай И. М.

☝️👍🍀👏🤝👌 - Правильно!!... и почему?

🇷🇺Anna😊

при понижении Т° молекулы воды объединяются по 6 штук. Таким образом образуется правильный шестиугольник.

Николай И. М.

Умничка! 🍀🤝✌️

Вчера Свалился С Луны

Николай И. М.

Нее... 6...начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Виктор Маркелов

Николай И. М.

☝️👍🍀👏🤝👌 - Правильно!! ...начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Регина Латыпова

Николай И. М.

Неа.. 6
начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Тетя Фрося

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌

Майя Петрова

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌.. начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Николай И. М.

☝️👍🍀👏🤝👌 - Правильно!!