Антон Бантиков

Понятие судьбы противоречит учению об огненном аде?

Ответы
Somik

лучшее лекарство от таких вопросов - работа ))))) займитесь делом уже ))))) мне вот вааще про такую ерундень не думается )))

Bella Donna

судьба - это обычное поведение человека в проекции) а что за учение? не слышала

Bella Donna

то есть это есть та самая дефиниция? простите меня.....

Антон Бантиков

По русски трудно писать я вижу латинский любите

Bella Donna

а у вас откуда тяга к знаниям?

Антон Бантиков

Поклонение Богу я считаю должно быть осмысленным. Тем более многие учения придуманные людьми только позорят Бога.

Антон Бантиков

Об огненном аде, небесном царстве

Люба Зарва

если на карте судьбы начертано в ад,так тому и быть

Люба Зарва

у меня лично его нет,я его сама рисую

Антон Бантиков

тогда первый ответ для чего

Люба Зарва

так ведь есть ленивые,которые привыкли пологаться на авось

Антон Бантиков

А вы что силой воли так сказать повернете вспять волю всевышнего?

На
Натали

есть возможность выбрать удобный вариант

Павел Бардошкин

как то не развернуто... переформулируй

Сипченко Станислав

нет, так-же, как и о заоблачном рае...

Грифон Солнца

всё чему когда то проворечит

Alex Cham

и то и другое из мистики...

Из
Издалека

Там много противоречий

A&
Aleksey <^>

Что вы поняли о судьбе?

Га
Галина

что-то не стыкуется

Антон Бантиков

Согласен. Но люди почему-то верят а не задумываются. А в Библии этих учений в помине нет.

Надежда Гурина

Свобода выбора .

Надежда Гурина

Кто-то верит в судьбу.... я верю Богу .

Антон Бантиков

Да нет. У кого-то Тиредин, у кого их миллион

Антон Бантиков

Интересно но ведь у Иисуса было начало, а ведь у Бга не может быть начала?

Надежда Гурина

Антон , я не обсуждаю важных вопросов здесь , простите .

Евгений Рейх

Попадем узнаем

Антон Бантиков

Да кстати в ад попадают все без исключения.

Евгений Рейх

Вам туда и не стоит напрягатьсчя

St Tim

черт возьми

Танзиля Юртаева

ад есть ад

Антон Бантиков

спешу вас расстроить огненного ада несуществует

Антон Бантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Бантиков

Но ведь Коран поощряет чтение Библии

Танзиля Юртаева

поощряет можно почитать мне нравится слушать Коран

Антон Бантиков

В Коране упоминаются такие книги как Забур, Инжиль, Таурат. Все эти книги находятся в Библии.

Галина Паншина

Единое

Антон Бантиков

Нет если внимательно читать ваши ответы. То выше можно сделать именно такой вывод. А про попов мы вообще речи не ведем.

Галина Паншина

Я имею в виду, поклонов не бью, в церковь не хожу. Судьбу человек может изменить сам, если на то будут предпосылки, только не факт, что это изменение будет в хорошую сторону.

Антон Бантиков

Вот видите беседа нас привела к тому, что судьбы как таковой и нет.

Галина Паншина

Есть. В этом слове заключается 60% наследственности, 10% случай, 30% среда обитания.

Антон Бантиков

Да вижу мы о разных понятиях вещаем.

Ирина Стефанович

отнюдь

Lana

Нет.

Lana

Нет,он видимо специалист широкого профиля!!!

Антон Бантиков

Да нет скорее профиль шире нафани. Хотя извините он ведь у вас в друзьях.

Lana

Сама жалею.Видимо пора исправлять ошибки.))))

Антон Бантиков

Согласен. Не дело иметь в друзьях тех кто свое фото не выкладывает или хотя бы костер.

Lana

В моих друзьях его НЕТ.А по поводу настоящих фоток у меня другое мнение. Нечисти в соц.сетях валом и увы даже Библия не поможет!!!Каждый человек видит,то что он хочет и бравирует как правило не своими словами,а цитирует,ну например из Библии.

Наиля Галеева

Нет.

Антон Бантиков

Сможете объяснить, пожулуйста

Наиля Галеева

Все написано в Коране.Почитайте в Инете.

Вера Швецова

да