Ж
Жека ...

Летели два крокодила, один зелёный, другой-в Африку. Вопрос: Что в жизни не так?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Нефть

Но вернемся в «лихие годы», когда возникла «кривизна нашей истории». Помимо упомянутого фонда «Ника» ОВЦС МП выступил тогда учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом Кирилла после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Кирилла в МЭСе представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около $2 млрд.

Ввиду закрытости этой информации, сейчас трудно понять, продолжает ли Кирилл участвовать в нефтяном бизнесе, однако есть один весьма красноречивый факт. За несколько дней до начала военной операции США против Саддама Хусейна в Ирак летал заместитель Кирилла епископ Феофан (Ашурков).

Морепродукты

По сообщениям «Портала-Credo.Ru», в 2000 году получили огласку сведения о попытках митрополита Кирилла внедриться на рынок морских биоресурсов (икра, крабы, морепродукты) — соответствующие правительственные структуры выделили учрежденной иерархом фирме (АО «Регион») квоты на отлов камчатского краба и креветок (общий объем — более 4 тысяч тонн). По сведениям калининградских журналистов, митрополит Кирилл, как правящий архиерей епархии РПЦ МП в Калининградской области, участвовал в автомобильном СП в Калининграде. Характерно, что Кирилл, даже став патриархом, не назначил епархиального архиерея на Калининградскую кафедру, оставив ее под своим прямым управлением.

й

Lidiya Biocrow

Выживать -> Существовать -> НАЧАТЬ ЖИТЬ
Смысл жизни любого человека - наконец начать жить.
Люди стоят у потока жизни, смотрят на него, а прыгнуть не решаются, по разным причинам, из-за глупости, из-за религии, из-за страха, итд.
Прыгнув в поток, сольемся с тем миром, что окружает, получим наконец гармонию и НАЧНЕМ ЖИТЬ. В этом и есть смысл жизни.

Олеся Lexus

Ну наверное с жизнью мес в порядке. Тут нужен другой вопрос, что с нами не так? Мы ценности поменяли. Гонится за деньгами и властью. Подписывал свою жадность в угоду своему эгоизму. Как то так.люди перестали ценить то что у них есть. Нам кажется что хорошо там где нас нет. И мы станем намного счастливее от счета в банке и дорогого авто

Анжела Миллер

Это же просто: Если один зеленый то летел он со скоростью 50 км в час, а тот что в Африку летел 70 км в час, вот если сумировать их скорости и раздлить на жизненные горечи то можно сказать что в жизни все хорошо, ели в это веришь)) Ну а вобщем ребята скажу я вам курите меньше бамбук а то придумали тут зеленых кракодилов

Ж
Жека ...

Да, Ваши подсчёты говорят сами за себя, бамбук Вы давно бросили)

Vampirоchka Summer

что с жизнью ? Летели два верблюда - один рыжий, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? ну вообщем с жизнью не чего не понятно

Ирина

В московском зоопарке рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб. Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки.
УЖЕ НЕ ЁЖИК, НО ЕЩЁ НЕ ОСЁЛ!

Ж
Жека ...

Да да, я Ем капусту, а начальник есть мясо-В среднем мы едим голубцы 🙂

Ирина

так и получается

Елена Чурочкина

интересный вопрос один зеленый другой в Африку а что второй не зеленый и куда первый летит. Да и к тому же крокодилы не летают они плавают

Ж
Жека ...

Как не летают?? Мои - Летают! 🙂

Саша Олеговна

Не помню,как правильно в литературе такой прием называется...Просто не все хотят взглянуть на мир по-другому

Александра

летели два верблюда ,один рыжий другой налево , сколько стоит килограмм асфальта если ежик весит 2 кг?

Марина Ми

так зачем им в Африку то...у нас тоже хорошо! снег! мороз! таким зелено - летающим тут только и место!

Марина Ми

ну,тогда удачного им полета!

Лидия Егорова

Кокаино! ШЛи два верблюда один красный другой на право сколько весит Асфальт если ёжику 24 года?

Ксения Сорокина

Логи в этом вопросе 0. Во-первых крокодилы не летают,во-вторых причём тут *Что в жизни не так?*!?

Ж
Жека ...

Как это не летают? Мои-Летают!

I Akane I

Летели два пингвина: один рыжий, другой налево. Вопрос: сколько весит килограмм цемента? :З

Ж
Жека ...

всё будет зависеть от того, какой пингвин его будет продавать

I Akane I

Ой, я не дописала. "Сколько весит килограмм цемента, если ёжику четыре года?" Но ваша гипотеза достойна рассмотрения.

Ж
Жека ...

Если рассмотреть, что 4 кг-это здоровая особь ежа, значит она уже должна иметь пару. То есть как минимум два ежа по 4 года-выходит 8. Вычисляем квадратный корень из 8-ми = 2,83. Так же нужно учесть, что ёж сворачивается клубочком при возникновении опасности. Значит число ПИ (3,14) нужно разделить на 2,83. В итоге выходит 1,1. С поправкой на плотность и погрешность весов принимаем 1. То есть ответ-1

I Akane I

Аплодирую вам стоя, вы самый занимательный человек, который решил эту загадку. Благодарю за такую насыщенную гипотезу.

Ирина Шмурыгина

спать надо больше, кушать правильно, меньше за компом сидеть и глючить уж точно не будет)

Лё
Лёша

ну если ты видишь летающих крокодилов это не нормально тут только врач в силах помочь

Лё
Лёша

ну тогда забивай ещё один кося)) и смотри небесный цирк экзотических животных))

Карина Буркуш

Если мерещаться два летающих крокодила,то это с головой что-то не так а не с жизнью)

Ж
Жека ...

Так это же прекрасно иметь такую родословную. Мне крокодилы должны молоко жирафа от туда привезти, вам что либо захватить, Внучка Станиславского?

Карина Буркуш

Нет.Пожалуй я откажусь от такого заманчивого предложения)

Ж
Жека ...

Зря отказываетесь, второй такой возможности может не быть

Ж
Жека ...

Как знаете, Станиславский бы оценил

Карина Буркуш

Может и нет)Никто не знает)

Татьяна Карманова

Крокодилы не летают. Вот вчера видели Подводную лодку в степях Украины...Это сюжет.

Оксана Oksana

Вот прикол, а я и не знала, что крокодилы летают. Век живи век учись............. 😄 (ШУТКА)

Валентина П4Ёлка

всё не так , как только хочешь посолить кисель тут же из принтера бегут тараканы(

Валентина П4Ёлка

и не говори , с этими сквозняками, бывает выдувает , бывает надувает

Ж
Жека ...

Да, у меня так знакомая как-то забеременела. Пошутил, видите ли кто-то, а она такая прям вся... взяла надулась!

Ж
Жека ...

Вот с этим нужно быть поосторожнее. А то вдруг что не так пойдёт, что курам потом делать?...

Валентина П4Ёлка

ну так не зная броду чё в воду то лезть?)))

Ж
Жека ...

Ох, кума, не говори, все они одинаковые! 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оба крокодила обкурились, и представили себя зелёными пони бегущими по радуге 😄

Ж
Жека ...

Я их всегда в этом подозревал)