Лё
Лёня

Проблема путинизма не в том, что путинисты контролируют зомбоящик и льют из него мегатонны фекалий в ваши головы. Даже если вы не любите Путина, отвергаете зомбоящик и юзаете лишь кошерный Интернет через Tor, это не делает ваш мозг чистым и ясным.
Проблема в том, что дерьмо прямо в голове (вашей, моей, их) рождается. И его надо непрерывно вычищать. Вычищать – значит МЫСЛИТЬ. Что мешает мыслить?

Ответы
Татьяна Tatiana

лень мешает мыслить...проще - НЕ мыслить!!! жить, как живется...