Юрий Большаков

Как называется профессия . Который руководит погрузкой груза на корабль?

Ответы · страница 2
Петр

Вроде тальман...

Петр

Тальман встречалось, а сивидор нет...

Дайлова Надежда Гомель

Такелажники.

Юрий Большаков

сей час все на наживе построено

Дайлова Надежда Гомель

Строили социализм, пришли к загнивающему капитализму.Бум загнивать.

Юрий Большаков

уже загниваем У вас В Белрусси что тоже так как и везде. Что Бацка Не может им жопу надрать?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вроде пока ничего.Там посмотрим...

Юрий Большаков

Надя пока хочу спать До свидания спасибо за общенияСпок ночи

Сажида Валиахметова

Стропальщик

Сажида Валиахметова

Юр,ну не под козырек же,что уж ты меня так воспринимаешь то.Говорю же спасибо.Но я буду рада пополнить свои знания и буду признательна.

Юрий Большаков

Хорошо Сажида спасибо за общения я вижу тебе тоже делать не чего. тут сидишь .как и все а я уже спать хочу.

Сажида Валиахметова

Ба...время то уже!!!! спокойной ночи,прости,задержала.

Юрий Большаков

да нет ничо и тебе спок ночи А вы пожелайте нам во сне красивых дам. Желательно четвертого размера.

Сажида Валиахметова

ЮРА,у моей дочки как раз такое чудо!!! вот пусть моя Регина тебе и приснится.

Татьяна

Такелажники

Ника*

Такелажник?

Юрий Большаков

Я тоже не знал а когда узнал удивился. . Спросил Что так и записывают в трудовой книжке . Сказали ДА

Наталия

Такелажник.

Юрий Большаков

а вот и нет такелажник не руководит погрузкой а грузит

Георгий Клинцов

СУПЕРКАРГО.

Владимир Асиновский

такелажник

Владимир Асиновский

Если знаешь то зачем спрашиваешь ?

Снежана

такелажник

Юрий Большаков

нет такелажник грузит а не руководит погрузкой

Феечка На Шпилечках)))

монтажник

Юрий Большаков

куда ход в трюм?или на палубу?

Феечка На Шпилечках)))

нее, с корабля. руководить погрузкой

Юрий Большаков

Не сухогруз погрузкой руководит СИВИДОР

Ольга

Стювидор.

Ольга

Эх,стивидор, точнее.

Юрий Большаков

возможно а мне говорили СИВИДОР и так пишут в трудовой книжке

Ольга

А документ сопроводительный на этот груз как называется?

Ольга

Коносамент.

Ольга

Авто транспортом-карнет.Я про междунпродные переаозки.

Галина Котова

стивидор!

Галина Котова

Работала в порту учетчицей!

Юрий Большаков

понятно . а я тоже удивился что есть такая профессия. и такая должность записана в трудовой книжке

Галина Котова

Я в портовом городе живу Калининград!

Н.ш.

Стивидор

Н.ш.

Я не подцепила совсем.

Юрий Большаков

А как узнала . Ругала мужа?

Н.ш.

Конечно ругала. Он сам сказал .

Н.ш.

Конечно. Тем более он пьяный был там.

Н.ш.

Нельзя конечно , просто это было всего раз. Второй раз не простила бы уже.

Ро
Роза

Стивидор

Ро
Роза

Кстати стивидор всегда работает в тандеме со старпомом ) ну или по расчетам старпома.

Юрий Большаков

возможно я тонкостей не зная . Спросил у одного приятеля кем он работает он сказал Сивидором я был удивлен что есть такая прфессия . Даже спросил В трудовой так записаео Он сказал ДА

Ро
Роза

Зато я их знаю )))) папа связан с морем ))

Ро
Роза

Вы меня плохо читаете?) я же вам написала папа связан с морем , я много знаю о его специфике работы и даже видела глазами погрузку судна

Сысо Александр

старпом.

Zinaida Nechaeva

GRUZOPOD'EMNIK

Юрий Большаков

Грузоподъемник это механизм а не человек И вообще ты по русски писать можешь?

Кира Маевская

Крючник

Юрий Большаков

не стивидор а Сивидор. в инете не прально написано

Елена Бондарь

тальман

Юрий Большаков

да молодец может в инете подсмотрела

Александр Абрамов

Секонд.

Александр Абрамов

В порту - да. На судне - секонд - второй помощник капитана. Совет - понятие "корабль" нужно употреблять аккуратнее.

Юрий Большаков

что употреблять аккуратней?

Александр Абрамов

На бригантине женщина! )))

Rima Kravcenko

мичман

Юрий Большаков

Римма привет где ты была? а вот мичман не прально. мичман это воинское звание на флоте

Rima Kravcenko

где тебя веселая носила? так кто?

Rima Kravcenko

где тебя веселая носила? так кто? привет!

Rima Kravcenko

прости.клава что то хромает. профессия при погрузке на корабле

Юрий Большаков

а вот тет настроя и хороших вопросов . наверное пойду спать

Rima Kravcenko

спокойных снов и ярких видений