Helga Lei

А вы бы бросились поднимать 5тысячные купюры, которые разбрасывает чокнутый миллионер?

Ответы
Юрий Трущенков

Да . Я бы собирал их в стопки и всучивал ему со словами : " Ну ты , чокнутый , забирай своё бабло и не сори тут ! " А он бы мне : "Это ты чокнутый ! Убери их с глаз моих ! Это грязные деньги ! Они на земле валялись ! " Потом бы мы с ним отлили на брудершафт и согласились поделить это горе пополам ....

Артур Недбайло

Нет !! Есть опыт. В Москве пьяный мужик на улице разбрасывал 100 и 50-ти рублёвые купюры !!! Свалка !! Драка !!! Наконец милиция разогнала народ. Поднял одну сотню, НАСТОЯЩАЯ !! Потом посмотрел на обратной стороне. там где должен быть № серии написано - Мосфильм !!!

Галина Сергеева

Однажды видела, как перевернулась машина с абрикосами, а проезжающие мимо машины останавливались не для того чтобы помощь оказать, а как обезумевшие хватали ящики с абрикосами и грузили в свои машины, при этом не скрывали своей радости.

Анатолий Муйтуев

Нет. Унизительно. Жириновский на привокзальной площади собрал толпу люмпенов и с таким презрением смотря на толпу разбрасывал пятидесятирублевые. Люмпены устроили давку, а он смотрел на них кривя рот в презрительной ухмылке.

Старый Знакомый

люблю чистоту и порядок...зачем бросаться? - степенно, с расстановкой...все до последней и собрал бы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно подобрать и потратить с умом и себе на пользу и благотворительность.. в этом стыда нет..

Татьяна

Рассуждать, как бы ты поступил и поступать, когда такой момент настанет, не есть одно и то же.

Виктор Алексеенков

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ-ДА

Юрий Кривич

Еще бы и конкурентов расталкивал. Не такой уж я и чекнутый в отличии от того же миллионера...

Мелик Мелик

НЕТ... Я с земли не заработанные деньги не поднимаю. Даже в ДЕТСКОЙ ПОВЕСТИ об этом написал.

Александр Борычко

А почемубы и нет - её всёравно ктонибуть поднимет -так зачем упускать такую возможность?

Галинка

Человек проявил щедрость, разве можно отказаться? Говорят дают -бери, бьют - беги.

Странник

Всегда говорю: Вы деньги уронили. Поднимите и будьте осторожны в следующий раз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пригласил бы волонтёров на помощь,ну не пристало нам мелочь с пола подбирать

Майя Петрова

лучше б он мне в руки денег дал. Подбирать - унизительно. Та что - вряд ли стану

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.И ещё бы его догнал, перевернул вверх ногами и вытряс остальное...

Ильдус Вафин

деньги не пахнут. Можно собрать эти деньги и отдать на благотворительность

Сергей

Я лучше бы увёл к себе чокнутого миллионера и объяснил,что я его наследник.

Римма Чечётка

Зачем же бросаться? С достоинством бы поднимала и складывала в стопочки.))))

Владимир

я бы оптом взял сразу... зачем добро выбрасывать и мусорить на землю...

Володя Баскаев

Я бы не бросился,а спокойно подошел бы к нему и взял нужную мне сумму.