Просто Человек

Говорят, что нервные клетки не востанавливаются. И это Хорошо. Клеток нет - нервничать некому! КРАСОТА!!!! 👍😉

Ответы
Дилмали Грегори

Из мозга мы используем лишь 3% клеток. Ну, сгорит 1% клеток, нормальный человек тут же новые тренирует. И может натренировать ещё 2% клеток. Но если оставить всё как есть - умрёшь раньше времени.

Ир
Ирина

Вчера во "Времени" сказали, что все восстанавливается, даже дяденька ученый от президента премию получил. Так, что нервничать мы будем ДОЛГО.

Татьяна Гусева

Красота быть спокойным до потери клеток. Наш организм, не поверите, столь совершенен, что лишних клеток не имеет

Rimma Markova

нервные клетки состоят из аксонов, вот между ними и теряется связь, так что нервничать будете всегда.

Наталья Демешина

Восстанавливаются...но очень медленно!Стресса нет...значит смерть...без стресса жить невозможно!

Виктор

Вчера наградили молодого учёного за работу по восстановлению нер. клеток.И опять-будни!))))

Надежда Тарасенко

Говорят уже, что восстанавливаются, надо только пофигизм включить...🙂👋

На
Наталья

Лежишь такой капустой брокколи... Слюни пускаешь... Бээээз нервов... 😂 😂 😂

~L
~Eva Lansca~

Вот чую , что какая то засада в ваших словах , но пока не додумалась !

Наталья Скорякова

Уже говорят, что восстанавливаются))). Так что не расслабляйтесь ))))

Ирина Гарбузова

Так недавно сделали открытие, что восстанавливаются!🤗

Случайный Свидетель.

особенно глухота..нервы слуховые сварились например

Рая Люба

😀😃😄👍привет, дорогой! как дела?

Просто Человек

Привет. Как дела, Пропажа.

Рая Люба

Нормально. Ждём-с весну! А у вас уже жарко?

Просто Человек

Ага. Дожди льют. +6 сейчас.

A.l.i.c.e.

Уже не говорят. Хто устаревшая инфа

Галина Мамаева

А окончания нервные то остались))))

Ва
Валентина

Так здоровье дорого сейчас стоит.

Алексей Пимяков

станешь импонтентом разве хорошо

Ир
Ирина

ха..Нет клеток!- нет жизни!...

Георгий Клинцов

Альцгеймера называется.

Ок
Оксана

Их хватает на всю жизнь))