Ехидна Таежная

Во!ва!, вот сёдни свалилилась на дорогу..и лежу..в кучу собираюсь..организм притих..встала...топаю.дальше..то поясница пожалуется..то рёбра выше...то локоть.и ладонь слева..а плечо справо..благо голова не плачет..она последней стукнуласьь..но шапка удар смягчила..вечером синяки считать буду...

Ответы
Вовчик)

вот это комбо))

Вовчик)

)))))редиски.

Ехидна Таежная

яж платьице короткое и сапожки на ботиночки седня сменила..все летала как та фанера..благо не сильно..вот зависть..

Вовчик)

Вы меня ангажировали.))желею что не видел. всмысле сапожки)) надеюсь не сильно ударились, похоже придется теперь вас на руках до дома нести)))

Ехидна Таежная

вова не донесете я колобок...хэх..

Вовчик)

ок, придумаю над способом. может такси?))) я сильный до машины донесу)