Незваный Гость

Разгромят нациков.А дальше что?В Киев приедут пировать?🤔

–4
Ответы
Владимир Жиров

Украина, думаю, станет Малороссией, и приобретёт нового главу страны, на всенародных выборах. Со всеми вытекающими последствиями.

Незваный Гость

Уверен на 100 проц.Что Малороссия немного расширится за рамки своей бывшей территории.Но даже Путин не хочет чтоб вся.Украина думаю название оставит.

Владимир Жиров

Это только моё предположение.🤷‍♂️😂

Олег

Не пировать а клоуна на конюшню потащат. Пороть паршивца. Дурь нацистскую вышибать.

Марина

Пировать вряд ли. Потом Донбасс восстанавливать и жизнь мирную налаживать.

Незваный Гость

есть кому.Вон их сколько военнопленных

Марина

И за ними нужен присмотр

Незваный Гость

у компартии есть большой опыт

Неголубой Огонёк

Нии...Куев никаму не нужен ...вот всё левобережье и одесская область да

Незваный Гость

не смеши..всё есть от ссср система не сломана.Путин кгбшник.Он знал и готовился.

Неголубой Огонёк

сматря к чему

Незваный Гость

к этому.

Неголубой Огонёк

ну как он готовился к завоеванию видно....а ко всему остальному...не знаю...

Незваный Гость

разгромить нациков

Владимир Должиков

✌️
ага одни уже приезжали
Ольга, если не ошибаюсь, приняла!🤷‍♂️

Владимир Должиков

а мы на них не ориентируемся!

Незваный Гость

нас не спросят

Владимир Должиков

так и мы не ответим,
на неспрошенное!)

Roman R

третья фаза спецоперации - оборона Белгородской и Курсой области

Roman R

Конечно незачем 😄 Тебя прям жалко уже

Незваный Гость

ана западе в телеге на колёсах живут..или аренда аренда.Работы нет..бомж.А у меня и пенсия и работа.

Roman R

так ты до самой пенсии не смог на квартиру скопить? 😄 😄 😄

Roman R

Более того запад очень разный. В США действительно жестко, а в Германии надо очень постараться, чтоб остаться без квартиры

Незваный Гость

На книжке лежат

Петр Соколов

У меня этот вопрос с самого начала, не вижу логической цепочки.

Незваный Гость

Версия есть...Зеленского в тюрьму..

Ма
Марго

"С друзьями, в гриднице высокой. Владимир-солнце пировал..."(с)

Валерий Ратников 🇨🇳

а фиг знает, сами то тоже не за народную власть.🤷‍♂️

Незваный Гость

а другого пути нет.Хочешь чтоб революция..Запад был бы рад.

Валерий Ратников 🇨🇳

Запад и сейчас рад сырьевому придатку, всю промышленность СССР убили, ну военную только и удержали. Вот нападёт теперь, в дамки не ходи и поднимут весь народ, а потом он (народ) и вернёт свою власть. Ну всё по накатанной колее.

Незваный Гость

А я считаю.Всё само собой.Перекроет этот западИ начнётся новая политика.Сам Путин начнёт восстанавливать абсолютную независимость от запада.А это уже..Даже лучше чем в ссср создадим.

Валерий Ратников 🇨🇳

Железный занавес, $= 3коп. и заживём👍

Незваный Гость

да. уже не поспекулируешь на купле продаже.Только производством.Только пользой для страны можешь что то улучшить и себе.А это и есть нэп

Амид

Сначала нациков нужно найти что бы их разгромить

Незваный Гость

компартия поможет.Опыт есть.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Гриднева

Да вроде Киев Польше решили отдать

Незваный Гость

о чём?Сам в в бутырку? Он лучше убежит на запад.

Галина Гриднева

Не с русскими, а с западом

Незваный Гость

что..так они..до последнего украинца должны..Запад так хочет

Галина Гриднева

Много хочет-мало получит

Незваный Гость

это точно

Таирия Таирия

А чего там на развалинах делать то?

Незваный Гость

киев не развалины

Таирия Таирия

Пока.

Незваный Гость

Вы не понимаете ход спец операции.Главное нациков разоружить и в тюрьму.Некоторых пожизненно.Зачем разрушать города?Это нацики стараются как можно больше разрушить.

Таирия Таирия

Я понимаю и принимаю эту тактику, но ведь может пойти что-то и не так. Очередной обстрел курской или еще какой области и все.

Незваный Гость

один раз стрельнули в курскую.Найдут кто стрелял.И посадят пожизненно.Радуев улыбался не долго.

In
Inga

Нацики в Украине только из раши...

Незваный Гость

Дамбас и Луганск просил.Обстреливали вот и доигрались.

In
Inga

Не пишите глупости...(

Незваный Гость

а по вашему они вас обстреливали?Тысячу раз вам гов6ори-ли.Осторожней вы там. Свастику на жопу не колите.Памятники не разрушайте.Вот теперь вас ха шкурку возьмут и под трибунал.А вы думали..Сначала как реклама в рай.Накормят ,вылечат..А потом..

Наталия Евдокимова

Уважаемый Незваный Гость. Совершенно бесполезно что-то объяснять зомбированным людям. С Азовстали сдались в плен более 2000 человек, но "президент" продолжает вещать на Украину и Запад о том, что он продолжает операции по спасению "героев Азовстали". Сейчас мне прислали на телефон пост, где на полном серьезе парень вещает, что Ю. Гагарин - это Юрий Гагарчук, украинец, которого заставили сменить фамилию. Ну что после такого бреда можно объяснять. Страна расколота на два лагеря. Кто-то счастлив, что их освобождают, кто-то убежден, что на Донбассе никакой войны и смертей не было 8 лет, а вот сейчас сволочная Россия вероломно напала на белую, пушистую, нейтральную Украину. Ну о чем можно говорить?

Niemand Против Войны

Помечтай, чувачЁк, помечтай.

Незваный Гость

причём тут я..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

казань возьмём 🤣🤦‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

операЦия * Ы *

Незваный Гость

нет. серьёзно.Все силы сосредоточены..котёл делают.Окружение

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на хрена вы охренели совсем ? сколько матерей плачут и там и там . в натовских станах держите деньги делаете гражданство детей посылаете туда лечится учится дома покупаете на их машинах катаетесь одежду их одеваете отдыхать туда мечтаете сидя в туалете который на улице ......... и нато плохие ? 🤦‍♂️🤣

Незваный Гость

у нато хуже.Ветряки дохнут.Бензина нет.Туалеты пластиковые.Пальцем стену пробить можно.Прям на городской площади столицы любой евро страны!

Михаил Румянцев

Пировать и дома можно. 😁

Незваный Гость

там тоже надо..

Михаил Румянцев

Кому надо?

Незваный Гость

всем кто там будет

Михаил Румянцев

Счастливого пути.

Михаил Румянцев

Много не пей.

Jane Папина

Нну до этого ишшо далеко

Незваный Гость

какой далеко. раз котёл два котёл.И всё...капут

Jane Папина

Нну будет еще один день победы .. Вдобавок к 9 мая.

Незваный Гость

не.. это не война.Это спец.Это мини

Наталья

По ситуации разберутся.

Наталья

Решат. Чем то закончится. Мы этого знать не можем сейчас. И никто не может. Зависит от Украинских лидеров, США и Европы.

Незваный Гость

от них ничего не зависит.Уверен на все 100.Всё отрежут,все жд пути.Море же отрезали.И небо тоже.

Наталья

Ну почему же не зависит? Зависит. Чем дольше будут тянуть с мирным решением, чем дольше противиться, тем страшнее будет мстя.

Незваный Гость

не. наоборот.Свыкнутся

Наталья

Значит Киев возьмём

Незваный Гость

Кадыров... обязательно надо побывать

Юл
Юлия

Ага на обломках...😟😟

Юл
Юлия

Кто

Незваный Гость

все кто ненавидит нацизм

Юл
Юлия

Это так

Юл
Юлия

😊