Незваный Гость

Разгромят нациков.А дальше что?В Киев приедут пировать?🤔

−4
Ответы
Владимир Жиров

Украина, думаю, станет Малороссией, и приобретёт нового главу страны, на всенародных выборах. Со всеми вытекающими последствиями.

Незваный Гость

Уверен на 100 проц.Что Малороссия немного расширится за рамки своей бывшей территории.Но даже Путин не хочет чтоб вся.Украина думаю название оставит.

Владимир Жиров

Это только моё предположение.🤷‍♂️😂

Славянин

Не пировать а клоуна на конюшню потащат. Пороть паршивца. Дурь нацистскую вышибать.

Славянин

😊🍺

Марина

Пировать вряд ли. Потом Донбасс восстанавливать и жизнь мирную налаживать.

Незваный Гость

есть кому.Вон их сколько военнопленных

Незваный Гость

у компартии есть большой опыт

Неголубой Огонёк

Нии...Куев никаму не нужен ...вот всё левобережье и одесская область да

Незваный Гость

напечатают.Так всегда делают.Мы же уже не под контролем мвф

Неголубой Огонёк

Скорее плюнут

Незваный Гость

не смеши..всё есть от ссср система не сломана.Путин кгбшник.Он знал и готовился.

Неголубой Огонёк

сматря к чему

Неголубой Огонёк

ну как он готовился к завоеванию видно....а ко всему остальному...не знаю...

Владимир Борисавич Должиков

✌️
ага одни уже приезжали
Ольга, если не ошибаюсь, приняла!🤷‍♂️

Незваный Гость

С предложением.Сдаться всем кто любит гитлера😁

Владимир Борисавич Должиков

а еслиникто???

Незваный Гость

компартия поможет их найти😁

Владимир Борисавич Должиков

а мы на них не ориентируемся!

Владимир Борисавич Должиков

так и мы не ответим,
на неспрошенное!)

Roman R

третья фаза спецоперации - оборона Белгородской и Курсой области

Незваный Гость

зачем ..родителей нету они умерли.Пожилые очень были

Roman R

Конечно незачем 😄 Тебя прям жалко уже

Незваный Гость

ана западе в телеге на колёсах живут..или аренда аренда.Работы нет..бомж.А у меня и пенсия и работа.

Roman R

так ты до самой пенсии не смог на квартиру скопить? 😄 😄 😄

Roman R

Более того запад очень разный. В США действительно жестко, а в Германии надо очень постараться, чтоб остаться без квартиры

Петр Соколов

У меня этот вопрос с самого начала, не вижу логической цепочки.

Незваный Гость

Версия есть...Зеленского в тюрьму..

Ма
Марго

"С друзьями, в гриднице высокой. Владимир-солнце пировал..."(с)

Валерий Ратников 🇨🇳

а фиг знает, сами то тоже не за народную власть.🤷‍♂️

Незваный Гость

а другого пути нет.Хочешь чтоб революция..Запад был бы рад.

Валерий Ратников 🇨🇳

Запад и сейчас рад сырьевому придатку, всю промышленность СССР убили, ну военную только и удержали. Вот нападёт теперь, в дамки не ходи и поднимут весь народ, а потом он (народ) и вернёт свою власть. Ну всё по накатанной колее.

Незваный Гость

А я считаю.Всё само собой.Перекроет этот западИ начнётся новая политика.Сам Путин начнёт восстанавливать абсолютную независимость от запада.А это уже..Даже лучше чем в ссср создадим.

Валерий Ратников 🇨🇳

Железный занавес, $= 3коп. и заживём👍

Незваный Гость

да. уже не поспекулируешь на купле продаже.Только производством.Только пользой для страны можешь что то улучшить и себе.А это и есть нэп

Амид

Сначала нациков нужно найти что бы их разгромить

Незваный Гость

компартия поможет.Опыт есть.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Гриднева

Да вроде Киев Польше решили отдать

Галина Гриднева

Если есть нормальные люди в украине, надо срочно отдать запад, а иначе так и будут эти войны

Галина Гриднева

Надо давить на Зеленю, пусть договаривается

Незваный Гость

о чём?Сам в в бутырку? Он лучше убежит на запад.

Галина Гриднева

Не с русскими, а с западом

Незваный Гость

что..так они..до последнего украинца должны..Запад так хочет

Таирия Таирия

А чего там на развалинах делать то?

Таирия Таирия

Пока.

Незваный Гость

Вы не понимаете ход спец операции.Главное нациков разоружить и в тюрьму.Некоторых пожизненно.Зачем разрушать города?Это нацики стараются как можно больше разрушить.

Таирия Таирия

Я понимаю и принимаю эту тактику, но ведь может пойти что-то и не так. Очередной обстрел курской или еще какой области и все.

Незваный Гость

один раз стрельнули в курскую.Найдут кто стрелял.И посадят пожизненно.Радуев улыбался не долго.

In
Inga

Нацики в Украине только из раши...

Наталия Евдокимова

Нет, Инга, Россия не уничтожает вашу страну. Она ее возрождает к нормальной жизни, не отравленной западной идеологией. Я бывала на Донбассе в советское время, у меня подруги в Туле с разных районов Донбасса. У них там остались родственники в Красном луче, в Краматорске, в Константиновке. Я очень люблю Украину, я сама с Кубани. Я читаю Кобзаря на украинском, я все детство и юность читала Перецъ, я понимаю украинский язык. Я бывала в командировках в Киеве. Конечно, ситуацию теперешнюю я только могу знать по их мнению. Россия не уничтожает страну. Нельзя оставлять там эту нацистскую власть. А Украину возродили после ВОВ, а сейчас уже в процессе восстанавливают. Наши туляки МЧС уже сейчас в Мариуполе работают. В других районах другие волонтеры. Уж если Грозный восстановили, а украинцы и сами умеют работать.

In
Inga

Разбомбленные города-это спасение?.. Убитые десятки тысяч (!!!!) людей-фашисты и нацики??????? Побойтесь Бога... Вас никто не звал спасать и освобождать от тех, кого у нас нет...((( Вот именно, Вы давно не были здесь. И ничего не знаете. Мы нормально жили и развивались. Не все получалось так, как хотелось. Но мы боролись. А вы пришли наводить порядки по-вашему.... Ваш путлер сума спятил: устроил широкомасштабную войну в 21 веке в центре Европы. И все для того, чтобы свои имперские амбиции потешить... И создать конфликт, чтобы нас не взяли в НАТО... Вот и все "спасенин"... Десятки тысяч убитых с обоих сторон, наверное - цена его шизофрении и вашего молчаливого согласия...

Незваный Гость

Дамбас и Луганск просил.Обстреливали вот и доигрались.

Незваный Гость

а по вашему они вас обстреливали?Тысячу раз вам гов6ори-ли.Осторожней вы там. Свастику на жопу не колите.Памятники не разрушайте.Вот теперь вас ха шкурку возьмут и под трибунал.А вы думали..Сначала как реклама в рай.Накормят ,вылечат..А потом..

Наталия Евдокимова

Уважаемый Незваный Гость. Совершенно бесполезно что-то объяснять зомбированным людям. С Азовстали сдались в плен более 2000 человек, но "президент" продолжает вещать на Украину и Запад о том, что он продолжает операции по спасению "героев Азовстали". Сейчас мне прислали на телефон пост, где на полном серьезе парень вещает, что Ю. Гагарин - это Юрий Гагарчук, украинец, которого заставили сменить фамилию. Ну что после такого бреда можно объяснять. Страна расколота на два лагеря. Кто-то счастлив, что их освобождают, кто-то убежден, что на Донбассе никакой войны и смертей не было 8 лет, а вот сейчас сволочная Россия вероломно напала на белую, пушистую, нейтральную Украину. Ну о чем можно говорить?

Niemand Против Войны

Помечтай, чувачЁк, помечтай.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

казань возьмём 🤣🤦‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ещё раз возьмём а шпака не возьмём 🤣

Незваный Гость

так они с нами и так единое целое

Незваный Гость

нет. серьёзно.Все силы сосредоточены..котёл делают.Окружение

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на хрена вы охренели совсем ? сколько матерей плачут и там и там . в натовских станах держите деньги делаете гражданство детей посылаете туда лечится учится дома покупаете на их машинах катаетесь одежду их одеваете отдыхать туда мечтаете сидя в туалете который на улице ......... и нато плохие ? 🤦‍♂️🤣

Незваный Гость

у нато хуже.Ветряки дохнут.Бензина нет.Туалеты пластиковые.Пальцем стену пробить можно.Прям на городской площади столицы любой евро страны!

Михаил Румянцев

Пировать и дома можно. 😁

Jane Папина

Нну до этого ишшо далеко

Незваный Гость

какой далеко. раз котёл два котёл.И всё...капут

Jane Папина

Нну будет еще один день победы .. Вдобавок к 9 мая.

Незваный Гость

не.. это не война.Это спец.Это мини

Наталья

По ситуации разберутся.

Наталья

Решат. Чем то закончится. Мы этого знать не можем сейчас. И никто не может. Зависит от Украинских лидеров, США и Европы.

Незваный Гость

от них ничего не зависит.Уверен на все 100.Всё отрежут,все жд пути.Море же отрезали.И небо тоже.

Наталья

Ну почему же не зависит? Зависит. Чем дольше будут тянуть с мирным решением, чем дольше противиться, тем страшнее будет мстя.

Наталья

Значит Киев возьмём

Незваный Гость

Кадыров... обязательно надо побывать

Юлия

Ага на обломках...😟😟

Незваный Гость

не. там тишина будет гробовая

Юлия

Гробовая.......это точно подмечено

Незваный Гость

потому что,с хлебом и солью выйдут.

Юлия

😳

Юлия

Кто

Юлия

Это так

Юлия

😊