Даша Ром

Вы стоите в очереди в банке. И материте всех впереди стоящих, за то, что те долго стоят у кассы , когда вам всего на 5 секунд, а вам приходится стоять и ждать этих черепашек с их переводами денежными. И вот очередь доходит до вас и вы тусите у кассы пол часа. Вам становится стыдно за себя?

Ответы
Демонолог Миднайт

Один вопрос - зачем в 21 веке всем этим заниматься, если можно онлайн?

Даша Ром

И правда)) но в банке то кто-то очереди создаёт?!))

Демонолог Миднайт

Видимо, люди, живущие ещё в 20 веке

Алёна И.

У касс не стою.. А вот когда тупят у банкомата.. Это реально бесит

Lady Winter 🇷🇺

Я так не заморачиваюсь. С онлайн-банка все платежи делаю.

Даша Ром

Ну это да, но кто-то в банке это делает все равно

Lady Winter 🇷🇺

Очередей я боюсь..вот и приходится осваивать современные технологии.

Даша Ром

Ну это конечно легче) но я привыкла к очередям) даже не нервничаю уже)

Lady Winter 🇷🇺

Ну эт уже высший пилотаж! Куда нам, слабонервным, до вас!!! 🌹🌹🌹

Даша Ром

Да нет)) просто человек ко всему привыкает)

...Продукт Системы...

Благо многие функций есть онлайн, или через банкомат....

Та
Татьяна

Таким обычно нет. Они же правильные!

Нателла

Не до этого

Alex Childer

Каждый имеет право на обслуживание, хоть на 5мин хоть на 50мин....

Даша Ром

Я поняла кто вы в очереди))) шутка) вопрос шуточный)

Alex Childer

И кто?

Alex Childer

Это зависит от конкретной задачи, здесь не от человека зависит.

Даша Ром

Ну я же говорю вопрос шуточный

Юр ..Спб

не стоял

Noname

Неи

Noname

И я в этом виновен?

Noname

Урааа

Noname

конечно, наконец-то я не виновен

Noname

Шо серьезно????

Noname

Угу