Mariya Malahova

Ситуация следующая: ты на курорте...тебе понравилась одна особа...у вас роман...любовь...но у тебя есть девушка там у себя в городе...что ты будешь делать?

Ответы
Nick Eliot

Ну курортный роман явление временное... хотя...бывают и исключения. тогда уже буду думать)

Mariya Malahova

раз явление временное - это, значит, нет результата...а раз его нет-зачем тратить время попусту?...гулять надо с умом для души, а не для тела))это лично мое мнения

Nick Eliot

а можно и для души и для тела!! одно другому не мешает!! имхо)

Mariya Malahova

душа - первична, а тело - вторично)))

Nick Eliot

без тела души не будет) так что спорно))