Василиса Евгеньевна

Ты что трактор ,чтоб тебя испытывать?))

Ответы
Ол Райт

Да, попал Илюша ! Вроде так всё просто начиналось - на шапку поспорили ! а вот угораздило - влюбился в фитюльку !!!!

Василиса Евгеньевна

чтоб так было,надо стараться хранить все доброе. изначально делать правильный выбор тоже важно

Ол Райт

Алла Пугачёва в одной песне поёт - Но только ничего исправить нельзя..... вот в этом особенность живых систем - невозможность вернуться, и сделать правильно.... а ошибки совершаются постоянно...

Василиса Евгеньевна

стараться не делать их вновь

Ол Райт

это - да, но на подходе - другие ошибки... так что - не избежать... ну и ладно, значит и вины немного...

Василиса Евгеньевна

я имела ввиду ,правильно выбраный человек рядом облегчает жизнь и радует

Ан
Андрей

Пашу как трактор , аж молнии сверкают .... хочу домой да якорь не пускает ...))

Александр Дугинец

Не надо меня пытать, всё равно ничего не скажу!!!

А Б

Предел терпению рано или поздно заканчивается

Павел Примаков

ВОЗМОЖНО И НЕ ТРАКТОР,НО ИСПЫТАТЬ В ДЕЛЕ НАДО

Сергей Муравьев

☺️Вероятно-если испытывают!!!

Domenik Godz

Новое изобретение (велосипед)…

Вл
Владимир

Ух ты, какое удачное сравнение!

Василиса Евгеньевна

это из к_ма " Девчата" )

Вл
Владимир

Хорошие фильмы были раньше!

Василиса Евгеньевна

да.очень

Ира

Ааа, это у них шуры-муры такие

Поручик Ржевский

на нём пашут воощетооо

Сергей Сергей Журавов

все надо испытывать....

Владимир Иванов

о!.....кто то попал......))

Владимир Иванов

душно так жить....))

Владимир Иванов

детям сколько....они с тобой?

Василиса Евгеньевна

это тоже неважно

Виктор @дайвер@

Скорее механник