Ласточка

Почему бы не общаться вживую, вместо того чтобы сидеть в инете или общаться здесь 😕??

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как без инета можно общаться с человеком из другого города,или даже страны? Телефонная связь очень уж дорого выйдет.

Юлия Пак

А у кого есть такое желание и возможность? 10 лет назад общались в живую. Теперь даже по телефону поговорить проблема.

Mr. John Doe

А при личке все затормозят - и с вопросами и с ответами.) Нудный диалог получится...

Арина Богуславски

Вживую, на работе наобщаешься, а здесь просто отдыхаю от реальной жизни.

Елена Порчелли

Иногда хороший собеседник очень далеко.... Приходится общаться в сети!

Сергей Федоров

Хотелось бы а как если я в Забайкалье а ты в Казахстане к примеру.

Ласточка

Ну да....... Вебер на крайний случай

Freeman

У людей не всегда совпадают временные рамки и желания конечно

@Лек©Ей

Некогда. И все не соберёшь в одном месте реала

Ел
Елена

общаемся вживую с кем хотим общаться, одно другому не мешает.

Сергей Л.

Ага, сначала я ее тут нашел и обкрутил, ну сейчас она со мной!

Сергей Л.

Спасибо и вам тоже такое!

Иван Петров

Интернет это всего лишь средство связи между живыми людьми

Леонид

Так Вы далеко, а общаться хочется именно с Вами. (Условно)

Светлана

А мои друзья далеко, почти все в родном городе остались...

Посторонним В

🤦‍♀️ любопытно узнать как Вы это представляете?

Златка Золотая Она Же Зая

Хотите встретиться с каждым из нас в живую? Уверены?)

Елена

А как общаться вживую, если между людьми тысячи км?

Ласточка

хотя бы, если не возможно вживую, вайбер, ватсапп, скайт, телеграмм......

Елена

Не вижу разницы. Весь ваш список это все равно -"сидеть в инете".

Та
Татьяна

если есть такая возможность...а почему бы и нет...

Вячеслав Киселев

А кто или что мешает! Это по характеру человека.

Тунгук *

Потому что тут общаться удобней и уютней :))))))

Владимир Савин

...здесь можно....и чушь приятную нести....😀

Сергей Сергей Журавов

интересно и как мы с вами найдем друг друга..