Николай Сибирский

что есть УК РФ, кроме списка экстремальных развлечений?

Ответы
Ray Alex

Подставка под горячий чай, книга заметок, мухобойка, наполнитель кошачьего лотка, игрушка для собаки, материал для бумажных самолетиков и папье маше, туалетная бумага и еще туева хуча применений.

Татьяна Плотникова

Если ты имеешь ввиду Уголовный Кодекс,то не советую тебе развлекаться так,что бы узнать его статьи на себе!

Людмила Судакова

УК РФ помимо развлечений выдает кредит который рано или поздно погашать придётся ю анде стенд ми?

Валентин Птащенко

да путеводитель по нашей любимой родине)))) с расписанием поездов туды и от тудова)))))))

Talgat Kokanov

По мне это необходимый, но к сожалению слишком доступный инструмент наказания

Айна Егорова

Вы полагаетет, что преступление - это развлечение? жуть какая

Анатолий Гусаров

разъяснение правил самозащиты государства от своих жителей

Юрий Кубаш

Пардон!Я с Украины и знаю только УК Украины(а они отличаются)

Екатерина Ошкордина

Там еще можно вычитать, что за развлечением произойдет)))

Мира Ходжашова

РФ - Russian Federation, а вот УК - не знаю. Я ваще из Казахстана

Толян Чупров

знания о том что за каждое равлечение ты заплатишь

Рафаиль Мукадисов

Там еще и тайм ауты указаны между развлечениями.

Дмитрий Бар-В

Разложение принципов морали. И христианствп

Ольга Кудрявцева

Уголовный Кодекс нашей страны!!!! Вы юрист? 🙂

Анатолий Гусаров

самозащита государства от своих граждан

Асель Данижанова

Уголовный Кодекс Российской Федерации

Та
Татьяна

бесплатное жилье на длительный срок))))

список наказаний за эти развлечения

Андрей Козлов

список экстремальных предложений

Михаил Мельников

Защита преступников от граждан...