Ди
Дикая

Существует ли здоровая нация, если все уже давно друг с другом переженились?

–4
Ответы
Володя

Укропы, нацики молодые, так считают, что они якобы здоровая нация. Сейчас государства своего лишаться, потом репу будут чесать, - банальность. К любым тупоголовым подросткам потом осознание приходит. Как к Родиону Раскольникову...

Константин Марсов

Под "здоровьем" Вы похоже имеете в виду этническую однородность нации. Такие нации малочисленны. Самые "здоровые" нации в Вашем понимании находятся в таких государствах, как Исландия, Япония, Дания, Италия, Польша.

Александр

Развитие в многообразии, молния перед ударом выбрасывает множество стримеров, ощупывая путь к наилучшему варианту, так что чем больше вариантов, тем лучше. Пусть все переженятся, полиморфизм не зависит от расы.

Иван Федорович

Вы про генетические разнообразие? Ну так давно известно что метисы, мулаты и прочие креолы обычно красивее, сильнее и талантливее чистокровных

Руслан Котопёс

Погоди... Даже генетика говорит что у нас предки одни и те же... То есть были адам и ева "условные"

Руслан Котопёс

Ну это давно известно.... Что у нас у всех изначально - один предок женщина и один мужчина.... Я че?))) Я смотрел документальный фильм об этом))))

Ди
Дикая

И как

Руслан Котопёс

Что как?)) Я не знаю деталей)) Но наши гены идут к одному началу))) Мы все братья и сестры))))

Ди
Дикая

😏

Руслан Котопёс

Я не шучу))) Была правда передача ББС по моему)) Там говорили что анализ днк показывал что предки у нас одни и те же

Ал
Александр

Вот именно по этому и здоровая что переженились.
Ты наверное имела в виду чистой расы нет.

Иван Иванович

Здоровая она потому, что как раз и женилась на других, изначально.

Фред Черных

Был такой Суслов, он хотел советскую нацию, но что то пошло не так

Валерий Герасимов

Оздоровление нации происходит именно с притоком НОВОЙ крови...

Катя Иванова

А что такое здоровая нация? Попахивает фашистскими арийцами

Ди
Дикая

😁

Валерий Довнер

Говорят что самая здоровая нация - это осетины и дагестанцы.

Ди
Дикая

Ооо как

Владимир Строганов

Сначала все переженились,а потом стали нации создавать.

Улугбек

Вы путаете НАЦИЮ и национальность... Подумайте!!!

Ди
Дикая

Хорошо

Улугбек

🙏

Nick Moslem

Как,-то евреи стараются спариваться со своими...

Ди
Дикая

Слово то какое

Nick Moslem

А это же пошло от 'найти себе пару,т.н.срариться,теперь же смысл этого слова несколько изменился!

Димон Димон

Папуасы если только...им некуда на лево ходить))

Ди
Дикая

😁да

Димон Димон

Хотя...они тоже коров разводят....ого!!))

Ди
Дикая

Натур продукт

Димон Димон

Тьфу блин))

Ди
Дикая

Чего ты

Димон Димон

Проехали)

Ярослав Светин

какие нибудь дикари индейцы в дебрях амазонки

Вера Гудкова

Теперь уже, вероятно, нет совсем чистых наций!

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😳 мы с тобой не переженились 😳 ты шо ?😳😳😳

Ди
Дикая

Так ты уже занят

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😳подожди//// а если бы нет 😳 то что ?🤔🤔🤔🤔

Ди
Дикая

Я воздержусь с ответом

Сергей Н

Существует. Где-то остров в Индийском океане

Ильназ Ахтямов

Существует, Это мы-Это наша здоровая нация!